ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

Autodesk Developer Network (ADN)

Программа поддержки Autodesk Developer Network (ADN) предназначена для разработчиков программного обеспечения, пользователей, университетов и системных интеграторов, которые планируют адаптировать существующее ПО Autodesk, создавать дополнительные программы или интегрировать технологию Autodesk в рабочий процесс предприятия.

 

Что получают партнеры ADN:

  • Предоставление девелоперских лицензий на продукты Autodesk с открытым API для разработки, поддержки и демонстрации своих программных продуктов.
  • Доступ к бета-версиям предстоящих выпусков ПО Autodesk.
  • Возможность задавать технические вопросы по программированию напрямую службе поддержки ADN с получением ответа в течение 72/24 часов после подачи запроса (уровень Standard/ Professional).
  • 8 часов индивидуального консультирования по телефону в течение года на английском языке – для уровня Professional.
  • Доступ к конфиденциальной информации, включая бесплатное участие в ежегодной конференции «День разработчика Autodesk DevDays», посвященной новым версиям ПО и проводимой в 20 регионах по всему миру.
  • Для коммерческих разработчиков - возможность использования ресурсов Autodesk для продвижения и рекламы ваших программных разработок:
 ♦ публикация материалов в каталоге Autodesk «Продукты и услуги партнеров Autodesk»
 ♦ размещение информации о вашей разработке на сайте Autodesk
 ♦ участие в ключевых ежегодных международных мероприятиях «Autodesk University» и «Autodesk One Team Conference».

 

Для участия в программе необходимо заполнить заявление и договор online.

Доступ к одному рабочему месту всех продуктов для разработки при стандартном уровне тех.поддержки составляет около 700 евро в год. Оплата партнерского взноса осуществляется через региональных дистрибьюторов.

 

Как подать заявление:

  1. www.autodesk.com/joinadn   
  2. или

 

На странице www.autodesk.ru/apitrainings   вы сможете следить за расписанием наших бесплатных тренингов по программированию.

Ссылка на партнерские продукты международных партнеров ADN http://partnerproducts.autodesk.com   

Будем рады помочь с дальнейшими вопросами!