Вопрос по работе модулей GeomProps и selsim

Автор Тема: Вопрос по работе модулей GeomProps и selsim  (Прочитано 4091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RevitTormentorАвтор темы

  • ADN OPEN
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 6
Наверное вопрос к Александру разработчику модулей. Не говорю что модули не работают. Может и я чего накосячил.

тестирую Автокад рус 2017 х64

Ставлю для работы надстройку расширение SPDS автокадовскую не Графикс.

И подгружаю модули GeomProps и selsim. После чего например делаю в SPDS выноску. Потом решаю поменять масштаб у выноски (выделяю выноску, меняю масштаб справа внизу) и масштабирование не работает. Хотя до установки этих приложений масштаб менялся.
Вообще то может и не эти модули. Пробовал потестировать ещё просмоторщик базы чертежа, тот который на Net MSGDBL как то так называется.

Удаляю эти модули из автокада, но масштаб перестал менятся даже с удалёнными модулями. Правда не удалял ещё просмоторщик, может из-за него. Мало того. Выноску рисую. И просто выделяю эту выноску и автокад вообще стал вылетать. Попробую поудалять всё лишнее переустановить SPDS - может поможет.

Переустановил SPDS автокад перестал отваливаться. Масштаб стал меняться но только в окне свойств. Справа внизу так и не меняется.


Отмечено как Решение RevitTormentor 12-09-2017, 20:02:59

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Переустановил SPDS автокад перестал отваливаться. Масштаб стал меняться но только в окне свойств. Справа внизу так и не меняется.
Думаю, что это к разработчикам SPDS Extension. Я никогда его не ставил. Конфликтовать мой код с ним не должен.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение