Опрос о платном обучении программированию с использованием AutoCAD .NET API

Голосование

Интересует ли Вас возможность платного обучения программированию с использованием AutoCAD .NET API

Платное обучение не интересует
8 (12.9%)
Интересует online-обучение в частном порядке
7 (11.3%)
Интересует групповое online-обучение
10 (16.1%)
Интересует online-обучение на основе готовых видео-уроков и презентаций
17 (27.4%)
Интересует частное обучение offline
8 (12.9%)
Интересует групповое обучение offline
12 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Опрос о платном обучении программированию с использованием AutoCAD .NET API  (Прочитано 30241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agens

  • ADN OPEN
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 0
alex44, для программистов какая-то цена будет "кусаться"? :)
VS2019, VBA 7.1, VB.NET, C#, ACAD2019, Revit 2020

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
О том, насколько охотно программисты в индивидуальном порядке готовы оплачивать что-либо - неплохой пример здесь: http://habrahabr.ru/company/pvs-studio/blog/256637/

Чтобы создание качественных курсов окупилось, нужно либо распределить затраты на то количество людей, кто положительно проголосовал, но тогда сумма получится немалой... Либо назначить приемлемую для многих среднюю цену, но тогда, с учётом мизерного количества проголосовавших, работа вовсе не окупится.

В идеальном варианте собиралась бы заранее обозначенная сумма, которая в конечном итоге должна была бы быть распределена между теми, кто эти курсы пишет, а сами курсы формировались бы посредством проекта на GitHub - это позволило бы принимать замечания, вносить изменения и т.п.

На создание качественных курсов потребуется затратить большой объём времени и усилий. С учётом количества проголосовавших в текущей теме - эти затраты не окупятся.

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Тема создавалась с тем, чтобы выявить размер целевой аудитории. Результат достигнут. Наличие темы более не актуально и её уже давно можно удалить.

Оффлайн mihalychms

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Приветствую.
Так вот по пункту: групповое online-обучение.
Сколько "чайников" надо набрать чтобы обучение было удовлетворяющим все стороны. Т.е. занятия ~2-4 раза в неделю. На период, ну не знаю, ~6 месяцев.
Ну или какие вообще варианты есть?
Мне бы очень хотелось)

Оффлайн Федя

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
думаю, образованному программисту не нужно обучение, достаточно установить на компьютер google и знание английского языка

Оффлайн Дмитрий Загорулькин

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
Осталось уточнить термин "образованный программист". Мне вот непонятно, что это за зверь :)

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Off-Topic: показать
Мне вот непонятно, что это за зверь :)
Это Федя. :) У него на компьютере установлены Google и знание английского.

Оффлайн Федя

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Off-Topic: показать
не обижайтесь
Ок. Вытру сопли и перестану тихо плакать в углу. :)

Оффлайн Федя

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
уважаю участников сообщества

Оффлайн mihalychms

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Повторюсь все же )
Цитировать
Ну или какие вообще варианты есть?
Мне бы очень хотелось)
p.s. Мне нравиться учиться... вообще.

Оффлайн Дима_

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Карма: 66
думаю, образованному программисту не нужно обучение, достаточно установить на компьютер google и знание английского языка
Ну, например, Саймон Пейтон-Джонс учил русский чтобы ознакомится с работами по суперкомпиляции Валентина Федоровича Турчина - жаль до этого он не встретил Федора - сэкономил бы кучу времени.

Оффлайн Федя

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Ну, например, Саймон Пейтон-Джонс учил русский чтобы ознакомится с работами по суперкомпиляции Валентина Федоровича Турчина - жаль до этого он не встретил Федора - сэкономил бы кучу времени.
Обучать будет Валентин Фёдорович? Он, кстати, дураком не был и покинул Советский союз и наверняка выучил английский в знак благодарности. А теперь о платном обучении. Для кого это? Программист, который не может поменять парадигму программирования, как бы не программист... Зачем на него тратить время? Просто на дурнях зарабатывать, не кажется вам это ............ каким-то? Новичкам нужно что-то чуть по-проще, инженеры деградировали, математикам - это не нужно.
« Последнее редактирование: 25-01-2017, 23:33:39 от Александр Ривилис »

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Федя
За то слово, которое я заменил на точки в следующий раз будет пожизненный бан на этом форуме!
Оффтоп прекратили.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Федя

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Off-Topic: показать
простите пожалуйста, я свой - пейсатый, по пробабке Самуиловной. Не надо делать деньги на дурных людях. Доведите до сведения, что никакое обучение AutoCad.NET в указанные сроки новичков не возможно, что будет результатом подобного обучения? Для того кто, хочет перепрофилироваться достаточно справки и вашего форума, если не достаточно, то таким никакое обучение не поможет, а тот кто это видит и при этом берёт деньги, кто он? Он тот кто олицетворяет наше современное состояние общества, гнилое, бесталанное, ещё и грубое как результат деградации.

/*Извинение выраженное в такой форме я не принимаю. Напоминаю п.п. 3.7 и 3.10 Правил данного форума. Александр Ривилис*/
« Последнее редактирование: 26-01-2017, 12:39:01 от Александр Ривилис »