Создание многопользовательского проекта

Автор Тема: Создание многопользовательского проекта  (Прочитано 3246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема содержит сообщение с Решением. Нажмите здесь чтобы посмотреть его.

Оффлайн eliasumАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Здравствуйте. Мне нужно создать многопользовательский полуавтономный проект. Вот тут

https://knowledge.autodesk.com/ru/support/inventor-lt/learn-explore/caas/CloudHelp/cloudhelp/2014/RUS/InventorLT/files/GUID-FE14D2DF-9BD3-4F53-83E8-DDF37F4523BB-htm.html

указано, что "Для управления многопользовательскими проектами рекомендуется использовать Autodesk Vault Basic. В мастере создания проектов проекты полуавтономного и общего типов недоступны по умолчанию. Если необходимы типы проектов из предыдущих версий, выберите вкладку "Сервис" панель "Параметры" "Параметры приложения" вкладку "Общие". Поставьте флажок "Включить функцию создания проектов из предыдущей версии".

Если флажок снят и программа Autodesk Vault Basic не установлена, мастер проектов позволяет создавать только однопользовательские проекты. "

У меня стоит Vault Prof 2018, здесь я захожу в параметры



и там ничего подобного нет:



А в мастере создания проектов в Inventor действительно нет возможности по умолчанию создавать многопользовательские проекты.



Подскажите, как создать многопользовательский проект?

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Вопрос не связан напрямую с Inventor API. Рекомендую его задать здесь: Inventor и промышленное производство - Русский
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн eliasumАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Александр Ривилис, спасибо!

Отмечено как Решение Александр Ривилис 07-09-2018, 08:58:08

Оффлайн mikazakov

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 751
  • Карма: 195
  • Skype: mikazakov@mail.ru
Мне нужно создать многопользовательский полуавтономный проект. Вот тут
Этими полуавтономными проектами лучше не "баловаться", хлебанёте проблем. Эти полуавтономные прокты специально скрыли с глаз долой. Вы же уже юзаете ваулт в нем таких проблем нет.

Оффлайн eliasumАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
mikazakov, спасибо!