Опрос о платном обучении программированию с использованием AutoCAD .NET API

Голосование

Интересует ли Вас возможность платного обучения программированию с использованием AutoCAD .NET API

Платное обучение не интересует
8 (12.9%)
Интересует online-обучение в частном порядке
7 (11.3%)
Интересует групповое online-обучение
10 (16.1%)
Интересует online-обучение на основе готовых видео-уроков и презентаций
17 (27.4%)
Интересует частное обучение offline
8 (12.9%)
Интересует групповое обучение offline
12 (19.4%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Опрос о платном обучении программированию с использованием AutoCAD .NET API  (Прочитано 30259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Длительное обучение действительно может не иметь смысла, а вот от трёх дней до недели, когда опытный программист делится теми тонкостями программирования под AutoCAD, которые он узнал за несколько лет (а то и десятков лет) может иметь смысл. Это позволит не наступить на грабли и экономит кучу времени, что в результате те же деньги. 
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Федя

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
Вы должны понять, я не мог мимо пройти. Остаюсь при своём мнении и больше эту тему поднимать не буду

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Длительное обучение действительно может не иметь смысла, а вот от трёх дней до недели, когда опытный программист делится теми тонкостями программирования под AutoCAD, которые он узнал за несколько лет (а то и десятков лет) может иметь смысл. Это позволит не наступить на грабли и экономит кучу времени, что в результате те же деньги. 
+1
Странно, что подобные совершенно очевидные причины приходится кому-то озвучивать.

уважаю участников сообщества
Он тот кто олицетворяет наше современное состояние общества, гнилое, бесталанное, ещё и грубое как результат деградации.
Ты уж как-то определись. :)

Вы должны понять, я не мог мимо пройти.
Ну если "должны"... :) Всё чаще встречаю людей, которые считают, что им кто-то что-то должен, но при этом они никому ничего не должны. Обычно это современная молодёжь... :)

Александр Наумович, предлагаю попросту удалить эту тему, т.к. вполне очевидно, что даже если сложить вместе всех проголосовавших, то размер получившейся аудитории вряд ли окажется достаточным для окупания трудозатрат на формирование курса. Во всяком случае я сильно сомневаюсь, что такие альтруисты найдутся. К тому же, как это нередко бывает, по факту половина из проголосовавших по той или иной причине не сможет войти в группу обучения.



Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Андрей Бушман
Тему открепил, но пока удалять не буду. Пусть повисит как напоминание.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение