Задания для Autodesk Expert Elite

Автор Тема: Задания для Autodesk Expert Elite  (Прочитано 3648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема содержит сообщение с Решением. Нажмите здесь чтобы посмотреть его.

Оффлайн D_AmelioАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
Задания для Autodesk Expert Elite
« : 27-03-2018, 13:58:31 »
Добрый день ! Участвую в Олимпиаде по САПР Всеукраинской и организатор олимпиады Autodesk Expert Elite.  Подскажите пожалуйста какие задания выполняет номинант на звание эксперта Autodesk или где их можно скачать ?

Оффлайн mikazakov

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 751
  • Карма: 195
  • Skype: mikazakov@mail.ru
Re: Задания для Autodesk Expert Elite
« Ответ #1 : 27-03-2018, 15:30:30 »
 Так то тут про Инвентор API форум

Оффлайн D_AmelioАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
Re: Задания для Autodesk Expert Elite
« Ответ #2 : 27-03-2018, 16:10:36 »
Подскажите, куда написать по этой теме ?

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Re: Задания для Autodesk Expert Elite
« Ответ #3 : 27-03-2018, 16:17:48 »
Добрый день ! Участвую в Олимпиаде по САПР Всеукраинской и организатор олимпиады Autodesk Expert Elite.  Подскажите пожалуйста какие задания выполняет номинант на звание эксперта Autodesk или где их можно скачать ?
А можно поподробнее о чем идёт речь? Тогда возможно сможем помочь.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн D_AmelioАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
Re: Задания для Autodesk Expert Elite
« Ответ #4 : 27-03-2018, 16:29:40 »
Я хочу узнать ,какие задания в программных продуктах Autodesk нужно выполнить, чтобы получить бейджик Expert Elite. У организатора такой и я догадываюсь, что он будет давать схожие задания, какие он выполнял при аттестации на звание эксперта.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Re: Задания для Autodesk Expert Elite
« Ответ #5 : 27-03-2018, 19:21:25 »
Я хочу узнать ,какие задания в программных продуктах Autodesk нужно выполнить, чтобы получить бейджик Expert Elite. У организатора такой и я догадываюсь, что он будет давать схожие задания, какие он выполнял при аттестации на звание эксперта.
Бейджик Autodesk Expert Elite получают не за выполненные задания, а за помощь другим в освоении ПО Autodesk (в частности проведение олимпиад). Если присмотреться к моей аватаре, то видно я один из Autodesk Expert Elite.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Отмечено как Решение Александр Ривилис 27-03-2018, 23:04:16

Оффлайн Дмитрий Мухин

  • ADN DevHelp
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Fusion 360 Catalyst
Re: Задания для Autodesk Expert Elite
« Ответ #6 : 27-03-2018, 21:57:29 »
Добрый день ! Участвую в Олимпиаде по САПР Всеукраинской и организатор олимпиады Autodesk Expert Elite.  Подскажите пожалуйста какие задания выполняет номинант на звание эксперта Autodesk или где их можно скачать ?

Добрый день!
Вы что-то напутали. Сейчас в НТУ "ХПИ" проходит олимпиада по САПР в машиностроении. Одним из организаторов которой является участник программы Autodesk Expert Elite (которым он является уже довольно давно). Олимпиада до программы Expert Elite никакого отношения не имеет (кроме того, что написал ранее), и как ранее написал Александр, для того, чтобы претендовать на данную активность нужно далеко не то, о чем вы спросили.
Если же вы хотите получить статус Expert Elite, то зайдите на YouTube канал Autodesk CIS и найдите там ролик про сообщество пользователей Autodesk, в котором очень детально описали условия и требования для участия в этой программе. А вообще, найдите меня завтра (я также один из организаторов) и спросите об этой активности.
Успехов!

Оффлайн D_AmelioАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
Re: Задания для Autodesk Expert Elite
« Ответ #7 : 27-03-2018, 23:34:27 »
Благодарю