C3D 2015 rus не поддерживает русский язык?

Автор Тема: C3D 2015 rus не поддерживает русский язык?  (Прочитано 22052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий Загорулькин

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
Я правильно понимаю, что на данный момент нет версии Civil3D 2015 RUS (с SP и без них), в которой без дополнительных манипуляций не было бы этого бага?
И как с этим обстоит в версии 2016, не проверяли?

Онлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Я правильно понимаю, что на данный момент нет версии Civil3D 2015 RUS (с SP и без них), в которой без дополнительных манипуляций не было бы этого бага?
Правильно понимаешь.
И как с этим обстоит в версии 2016, не проверяли?
Я не проверял, но техподдержка утверждает, что в 2016-ом этой ошибки нет. И что они специально проверили.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн BearDyugin

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 24
  • Геодезист
Итак исправление получено. Сегодня проверил и в первом приближении всё работает.
Пользователь очень переживает, не опасно ли это, а то он на вахте(в тайге Сибирской), рядом ни интернета хорошего, ни системного администратора, один рабочий ноутбук с Civil 2015. Или достаточно service pack 3 установить?
Причём у него баг немного по другому себя ведет, после перезагрузки Civil, любой путь содержащий кириллицу совсем исчезает из списка путей.

Онлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Пользователь очень переживает, не опасно ли это
Не опасно.
Во-первых, это официальное исправление от Autodesk.
Во-вторых, ему никто не мешает при необходимости восстановить старый файл (если он догадается его предварительно сохранить).
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Онлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Или достаточно service pack 3 установить?
Интересный вопрос. Ну как минимум его нужно установить, потому что он появился. Тогда, когда шло обсуждение, его еще не было.
Я посмотрел, что в нём есть исправление для AcMapLoader.arx, так что есть надежда, что он исправляет эту ошибку.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение