Почему Add-In Manager в Revit SDK (2017, 2017.1) версии 2014?

Автор Тема: Почему Add-In Manager в Revit SDK (2017, 2017.1) версии 2014?  (Прочитано 4466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максим МаркевичАвтор темы

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 29
  • Skype: evthisrel
Всем привет. Как мне кажется, Add-In Manager - очень удобная штука. Почему в последних пакетах SDK (2017, 2017.1) он лежит версии 2014?

В общем-то, и файл манифеста он генерит в папку "2014" (такой версии ревита у меня и не было никогда).

Вроде, ничего страшного в надписи "2014" на окошке и ничего страшного в расположении манифеста в папке "2014", но просто интересно, как так?
Если кто-то знает, где можно найти исходники, чтобы самому собрать dll, то буду очень признателен..
Заранее, спасибо..
« Последнее редактирование: 03-02-2017, 07:53:23 от Максим Маркевич »

Оффлайн Андрей Бушман

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
В общем-то, и файл манифеста он генерит в папку "2014" (такой версии ревита у меня и не было никогда).
Я не пользуюсь этой утилитой. Если мне нужно работать с файлом манифеста программно (создать\редактировать), то я напрямую использую RevitAddInUtility.dll. Возможно эта сборка будет интересна и тебе.

Оффлайн Максим МаркевичАвтор темы

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 29
  • Skype: evthisrel
Я не пользуюсь этой утилитой. Если мне нужно работать с файлом манифеста программно (создать\редактировать), то я напрямую использую RevitAddInUtility.dll. Возможно эта сборка будет интересна и тебе.
Да, я пробовал подобным образом - в смысле, создавать манифест программно. Может, не до конца все понял с RevitAddInUtility.dll, но.. Вся фишка Add-In Manager для меня состоит в связи между кодом (сборкой) и Revit, в такой связи, о которой я мечтал, когда программировал под AutoCAD.
Не нужно закрывать Revit, если перестроил решение (мне подобное даже чаще пригождается, чем отладка):

Оффлайн Андрей Бушман

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Не нужно закрывать Revit, если перестроил решение (мне подобное даже чаще пригождается, чем отладка):
Это очень интересно, нужно мне тоже будет попробовать, дабы не юзать для подобных целей редактор макросов. :)

Оффлайн Андрей Бушман

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Off-Topic: показать
Я только сейчас заметил, что ты уже в чате что-то написал и даже с Кириллом парой слов перебросился. :)