Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Civil 3D API / Re: Проблема с DrawableOverrule для ProfileView
« Последний ответ от Александр Ривилис 19-04-2018, 17:04:07 »
В самой DrawableOverrule похоже это лучше не делать.
Это точно.
А если его открыть на запись UpgradeOpen, то он потом перестает нормально выделяться.
Это если ты его таким и оставил, а не выполнил потом DowngradeOpen.
2
Проверь установлены ли ли все обновления на AutoCAD и если нет, то установи недостающие: https://knowledge.autodesk.com/support/autocad/downloads?release=2014
3
Установил в автокаде системную переменную NEXTFIBERWORLD=0, перезагрузил cad, при отладке появилось сообщение

Но при этом ничего не сломалось, отладка дальше продолжила свою работу. Я счастлив и Всем спасибо.
4
« Последний ответ от Вильдар 19-04-2018, 15:29:25 »
Да, поменял на StartOpenCloseTransaction и стало норм.  ;)
Еще мне нужно менять свойства профиля.
В самой DrawableOverrule похоже это лучше не делать.
Сам объект drawable обычно не открыт на запись. А если его открыть на запись UpgradeOpen, то он потом перестает нормально выделяться.

Спасибо всем!)
5
Галочку снял, но виснет окно автокада и ничего не происходит. Может мне visual studio 2017 community установить, а то пользуюсь на работе этим старьем 2012 года. Дома то community стоит и ошибок не возникает. Что скажешь, Дмитрий?
Не думаю, что VS 2017 поможет. Тут возможны варианты с FIBERWORLD: http://adn-cis.org/tochki-ostanova-v-polzovatelskoj-forme-ne-obrabatyivayutsya-pri-otladke.html (попробуй оба состояния). Ну и сними эту галочку (если она установлена):

6
Галочку снял, но виснет окно автокада и ничего не происходит. Может мне visual studio 2017 community установить, а то пользуюсь на работе этим старьем 2012 года. Дома то community стоит и ошибок не возникает. Что скажешь, Дмитрий?
7
Насколько я помню, всё именно так - надо убрать транзакции. Вообще, лучше забыть про транзакции в методах Overrule. Да и вообще в любых не-командных. Но и после этого у меня не самое правильное поведение при перемещении ВП, но я пока оставил так:

8
« Последний ответ от Александр Ривилис 19-04-2018, 13:22:29 »
Например, транзакции можно запускать?
В принципе можно, если всё корректно завершается. Только в них нужно осторожно выполнять модификации объектов/примитивов, так как это приводит к дополнительной перерисовке, т.е. может быть бесконечный цикл. Попробуй заменить на эмуляцию транзакции (или вообще на Open/Close)
9
« Последний ответ от Вильдар 19-04-2018, 13:18:14 »
Блин. Попробовал всегда пропускать свою прорисовку, даже когда drawable id не пустой.
Все нормально прорисовывается.
Проблема в моей прорисовке.
А что не рекомендуется делать при DrawableOverrule?
Например, транзакции можно запускать?
10
Снимите эту галочку и не обращайте внимания: http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=7363.0
Страницы: [1] 2 3 ... 10