Связь кнопки на Windows Forms и файла cs, который загружает семейство

Автор Тема: Связь кнопки на Windows Forms и файла cs, который загружает семейство  (Прочитано 5281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
По нажатию на кнопочку в WF должен сработать весь код, который заложен в наш cs файлик, содержащий код вставки семейства в проект...если делать по стандартному ничего не получится.Вопрос в той категории, которой он соответствует.
Вы не понимаете, что написали абсолютный бред? Подумайте еще.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн VeraParfenavaАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 21
  • Карма: -1
Возможно, я действительно неправильно как-то излагаю свои мысли, у меня такая же задача как у этого парня http://forums.augi.com/showthread.php?98991-Windows-Form-Pass-to-Revit-Command

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Возможно, я действительно неправильно как-то излагаю свои мысли, у меня такая же задача как у этого парня http://forums.augi.com/showthread.php?98991-Windows-Form-Pass-to-Revit-Command
1. Не пойму какая связь между тем, что вы хотите и указанной темой.
2. В указанной теме есть решение - воспользуйтесь им если считаете, что в той теме та же задача.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
VeraParfenava
И вообще о чем мы говорим? Где код который некомпилируется/неработает и который можно обсуждать?
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Александр Пекшев aka Modis

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 366
  • Отец modplus.org
    • ModPlus
VeraParfenava, просто приложите к ответу свой проект, а мы посмотрим. Слишком расплывчатую информацию вы предоставляете - сложно разобраться что вы хотите и что у вас не получается