Civil3D. Баг толщины осевой линии дуговой трубы в версиях 2016 и 2017

Автор Тема: Civil3D. Баг толщины осевой линии дуговой трубы в версиях 2016 и 2017  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий ЗагорулькинАвтор темы

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
Собственно, вся информация - в названии темы. Если в настройках стиля трубы для отображения на плане используется осевая линия с заданной толщиной, то почему-то заданное значение толщины игнорируется. В версиях 2014-2015 такого не было. Прилагаю чертеж и пачку скриншотов.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
В ADN DevHelp уже сообщил? В старых версиях думаю, что уже не исправят, а вот в новой можно надеяться.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Дмитрий ЗагорулькинАвтор темы

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
Да как-то не по адресу это отправлять в ADN. Это же не баг API. По идее, надо отправлять в техническую поддержку, но моя подписка не позволяет это сделать.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Да как-то не по адресу это отправлять в ADN. Это же не баг API. По идее, надо отправлять в техническую поддержку, но моя подписка не позволяет это сделать.
Нужно писать именно в ADN DevHelp - они сами переправят - я специально уточнял, что это их обязанность для членов ADN.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Дмитрий ЗагорулькинАвтор темы

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
Ок, сейчас сделаю  :)