Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Добавлю ссылку на такую статью:
https://knowledge.autodesk.com/support/autocad-lt/learn-explore/caas/CloudHelp/cloudhelp/2017/ENU/AutoCAD-LT/files/GUID-94A0EA14-5165-4D84-A2F1-F44D33F80BCC-htm.html
Может быть полезна в изысканиях с иконками в меню. Кстати, обычно в зависимости от цветовой схемы AutoCAD делают два меню (dark и light).
3
Думаю, что основная проблема в этом:
Была сначала проблема с прозрачностью фона на иконках на основной панели инструментов, но я её решил с помощью подбора цвета 95 95 95, это как оказалось прозрачный фон для .png!
Это утверждение неверно. О какой версии AutoCAD идёт речь?
4

Это стандартные иконки, здесь линии отображаются черным цветом, а на основной панели светло серым!

У меня белый цвет линий.

Как мне сделать, что бы было как в стандартных иконках?
5
Кстати команду можно запускать через:
Код - C# [Выбрать]
  1. [DllImport("accore.dll", CharSet = CharSet.Unicode,  CallingConvention = CallingConvention.Cdecl,  EntryPoint = "ads_queueexpr")]
  2. extern static private int ads_queueexpr(byte[] command);
6
Может быть, стоит попробовать сделать это в Application.Idle?
Запустить из этого события команду, закрывающую чертеж - можно. А вот выполнять в этом событии что-то типа CloseAndDiscard я бы не рискнул.
7
И в любом случае из события закрыть чертеж ты не сможешь
Вы имеете в виду события документа? Может быть, стоит попробовать сделать это в Application.Idle?
9
а есть ли событие завершение открытие загрузки чертежа? = просто у меня подозрение, что оно просто не загружает доконца чертеж = т.е в него еще грузятся лиспы и длл ====и мы пытаемся закрыть его, хоть он еще не загрузился?
Такого события в чистом виде нет. И в любом случае из события закрыть чертеж ты не сможешь - в лучшем случае сможешь запустить команду на закрытие. Вариант с COM\ActiveX уже проверил?
10
Здравствуйте, начну с того что мои знания в программировании очень малы! Была сначала проблема с прозрачностью фона на иконках на основной панели инструментов, но я её решил с помощью подбора цвета 95 95 95, это как оказалось прозрачный фон для .png! Но это прозрачность теперь мне мешает сделать красивый вид на строке меню! Прикрепляю скрин, или я делаю все не правильно?

тут хорошо (задний фон 95 95 95)

тут хорошо (задний фон 95 95 95)

тут не видно белых стрелок (задний фон 95 95 95)

тут на "троечку" (задний фон 95 95 95)
Страницы: [1] 2 3 ... 10