Программное управление чертежами

Автор Тема: Программное управление чертежами  (Прочитано 2862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexandrRosАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Skype: sashka_smp-233
Здравствуйте.
Нужен человек который знает как решить следующую проблему:
Пользователь заполняет некий чек лист, исходя из этого чек листа на сервере формируется проектная документация
(чертежи, спецификация, и прочее) все должно быть по ГОСТу и т.д. по итогу пользователь должен получать готовую
проектную документацию исходя из параметров которые он выбрал (Шаблоны и части  чертежей у нас есть, создать
недостающие тоже не проблема, проблема ими управлять программно).

Основная проблема которую мы пока еще не можем решить, это то как адекватно организовать управление на сервере этими
самыми чертежами например менять определенные надписи и т.д.
Возможно есть способ подключиться по API к online редактору и уже в нем редактировать...

Алгоритм примерно такой:
1. Пользователь переходит на веб сайт.
2. Указывает необходимые ему параметры
3. Получает проектную документацию себе на почту (или другим способом, не важно)

Проектная документация должна автоматически сформироваться по указанным параметрам на сервере и отправиться
пользователю.
Шаблоны проектной документации уже есть, нужно лишь научиться автоматически менять некоторые параметры.

Если у кого есть мысли как это решить или может кто то сталкивался с подобной проблемой, приглашаю к сотрудничеству,
так-же буду благодарен просто совету. Спасибо!)

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13830
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Re: Программное управление чертежами
« Ответ #1 : 03-02-2019, 18:22:53 »
AlexandrRos,
Не нужно дублировать темы. На нашем форуме это запрещено. Эту я закрыл, а вторую я перенес в раздел "Работа для разработчиков".
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение