ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

29/11/2016

Московская конференция "День Разработчика Autodesk 2016"

Уважаемые коллеги, приглашаем вас 26 января 2017 г на очередную конференцию «День Разработчика Autodesk 2016». Если вы планируете или уже разрабатываете приложения с использованием технологий Autodesk, хотите узнать, в каком направлении Autodesk развивает свои облачные и десктопные API, то эта конференция для вас.

На этот раз девиз конференции: «Data at the Center». Это новый подход к работе с данными, который стал возможным благодаря облачным технологиям. Отдельно мы рассмотрим Autodesk Forge, платформу для решения инженерных и бизнес-задач, объединяющую новое поколение облачных API и веб сервисов.

В ходе конференции вы узнаете свежие новости о разработке приложений для облачных и десктопных платформ Autodesk, мы подробно остановимся на новых возможностях Data Management API, Model Derivative API, Viewer, Design Automation API, 3D Print API, BIM 360 API, Reality Capture API и Fusion 360 Client API и, конечно же, не забудем про наши десктопные платформы AutoCAD, Revit, Civil 3D, Inventor, Vault. Отдельно расскажем об использовании онлайн-магазина приложений Autodesk App Store для популяризации ваших приложений.

 

Участие в конференции бесплатное и открыто для всех желающих. Перевод англоязычных выступлений предоставляется.

Дата проведения – 26 января 2017 г.

Регистрация участников 09:00, начало в 09:30, окончание около 18:30

Предварительная регистрация обязательна, ссылка: https://adncis.timepad.ru/event/406528/

Сразу же после конференции «День Разработчика Autodesk 2016» мы приглашаем участников присоединиться к вечернему митапу, который будет посвящен теме виртуальной, дополненной и смешанной реальности, более подробную информацию вы найдете здесь - https://adncis.timepad.ru/event/410548/

(на митап необходимо зарегистрироваться отдельно).

Будем признательны за репост новости в социальных сетях. Это можно сделать на форме регистрации TimePad с помощью иконок социальных сетей в разделе «Расскажите друзьям о событии»

Обсуждаемая на конференции информация о стратегии и планах разработки программных продуктов носит строго конфиденциальный характер.  По этой причине во время онлайн регистрации участникам необходимо согласиться с условиями соглашения о неразглашении (NDA, Non-Disclosure Agreement).

Обсуждение: http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=7480

Опубликовано 29.11.2016
Отредактировано 02.12.2016 в 18:02:37