ADN Open CIS
Сообщество программистов Autodesk в СНГ

15/09/2016

Открылась регистрация на онлайн-хакатон Autodesk Forge и Fusion 360 API

Открылась регистрация на онлайн-хакатон Autodesk Forge и Fusion 360 API. В этом году он стартовал 1 сентября и продлиться до 31 октября 2016 г.
В программе заявлено 2 основные части:

  1. Серия обучающих вебинаров и сессий «вопрос-ответ».
    Примите участие в вебинарах, чтобы узнать больше о передовых технологиях Autodesk для разработчиков. После вебинаров пройдут сессии «вопрос-ответ» и вы сможете получить помощь от команды технических специалистов в режиме реального времени. Участвовать в вебинарах и сессиях «вопрос-ответ» могут все желающие (не только участники хакатона).
  2. Онлайн хакатон
    В рамках хакатона участники смогут разработать и загрузить свое приложение на базе платформы Autodesk Forge / Autodesk Fusion 360 в онлайн-магазин приложений Autodesk App Store

За каждое новое приложение на базе платформ Autodesk Forge или Autodesk Fusion 360, загруженное в магазин приложений до 31 октября 2016 (по тихоокеанскому времени) и принятое к публикации, участник получит 500 долларов США.
Для регистрации на вебинары перейдите по ссылке webinar only registration или пройдите полную регистрацию на хакатон тут http://autodeskforge.devpost.com.

Обсуждение: http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=7335

Опубликовано 15.09.2016