Вопрос про получение App ID

Автор Тема: Вопрос про получение App ID  (Прочитано 7326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KsarrikАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
Вопрос про получение App ID
« : 19-11-2018, 16:57:33 »
Добрый День уважаемые разработчики. Заранее приношу извинение за возможно глупый вопрос.  Планирую опубликовать приложение в Autodesk App Store, для проверки оплаты пользователем хочу использовать Entitlement API. Почитал руководство по публикации, в котором написано, что для проверки при помощи REST запроса оплаты приложения пользователем, в запросе я также должен буду ввести уникальное APP ID моего приложения. Но как я могу выполнить запрос используя APP Id моего приложения, моим же приложением, если я его (согласно информации в руководстве) получу только ПОСЛЕ публикации приложения в магазине? Я хотел APP ID встроить в код моего приложения, но это невозможно если я его не могу узнать заранее. Прошу объяснить новичку, кто сталкивался с подобной проблемой и как ее решить.

Отмечено как Решение Ksarrik 19-11-2018, 20:28:20

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13827
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Re: Вопрос про получение App ID
« Ответ #1 : 19-11-2018, 20:14:44 »
Но как я могу выполнить запрос используя APP Id моего приложения, моим же приложением, если я его (согласно информации в руководстве) получу только ПОСЛЕ публикации приложения в магазине?
Как я понимаю не ПОСЛЕ публикации, а ПОСЛЕ первоначальной отправки приложения. Так как утверждение приложения это некий процесс, то можно будет потом заменить APPID на реальный.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение