Разное > Разное

Мелкасофт - ударился в маразм :(((

(1/3) > >>

filat:
Рушил излить душу  :'(
Много лет сидел на VS2010, а тут решил глянуть, что нам "свыше" спускают: 2017... 2019 - увидел объем инстала и сразу направил в ***у, на третью полку!  :-X
Соблазнил на высокий  объём инсталятора 2015 - уже вторую неделю проклинаю свою попытку! Место на диске жрет не мерянно!  >:( сам инсталятор недоколыханный  >:( то одного не хватает, то другого! ставишь докачку, а он хрень выдает! типа: ошибки поддержки безопасных каналов  ??? >:( :-X :-X :-X :'(
как можно исправить такую ошибку:


загрузить фото в гугл
 :-[

Александр Ривилис:
filat,
Первый раз такое вижу, хотя работаю с различными версиями Visual Studio уже лет 25. Похоже ты не умеешь "готовить" Visual Studio. И еще похоже, что ты устанавливаешь русскую версию, чего я категорически не приветствую.
Проверь что у тебя с правами на этот каталог, файл и т.д. и не занят ли этот файл каким-то другим процессом.

P.S.: И еще - у нас официальный сайт и форум технической поддержки программистов Autodesk в СНГ. Поэтому, пожалуйста убери из своего лексикона на этом форуме выражения типа "маразм", "недоколыханный" и т.д.

filat:
Да я б не против...
В инстале есть кнопка исправить - только нифига она не исправляет  :o
 P.S. они еще не придумали такой защиты "от дурака", чтоб выдержала нашь натиск! :D

Дмитрий Загорулькин:
А не надо пользоваться "левыми" инсталляторами!
Качаем web-инсталлятор с сайта VS. Запускаем - и он всё сам закачает и установит. Студия занимает на диске C примерно 10 Гб. Смысла переносить на несистемный диск мало - половину себя, а то и больше студия всё равно ставит на системный диск. Поэтому, объём системного диска должен быть хорошим. Я бы рекомендовал SSD 240 Гб и больше.
Ну и, разумеется, нужен стабильный и хороший интернет для закачки файлов установки.
Если все эти условия выполняются - проблем с установкой не должно быть.
Ах, да! Windows, надеюсь, не XP? )

Александр Ривилис:

--- Цитата: Дмитрий Загорулькин от 13-11-2020, 12:01:39 ---Я бы рекомендовал SSD 240 Гб и больше.
--- Конец цитаты ---
Я бы рекомендовал не меньше чем 480 Гб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии