ADN Club > Организация проектирования

Autocad 2021 создает большое количество системных файлов в TEMP

<< < (2/7) > >>

Александр Ривилис:

--- Цитата: bender от 28-04-2021, 00:40:09 ---АКАД 2021 после окончания сеанса работы пишет во временную папку кучу своих файлов.
--- Конец цитаты ---
Кучу каких файлов? Расширение файлов? Имя (или шаблон имени файлов)?
P.S.: После окончания сеанса AutoCAD уже ничего писать не может. Значит он пишет во время сеанса (если это он). Вот и нужно определить в какой ситуации он пишет.
Я давно с этим не сталкивался. Когда-то очень давно множество файлов возникало при конфликте AutoCAD и антивируса Касперского.

bender:

--- Цитировать ---Кучу каких файлов? Расширение файлов? Имя (или шаблон имени файлов)?
--- Конец цитаты ---

Практически вся папка с установленным АКАДом.


--- Цитировать ---После окончания сеанса AutoCAD уже ничего писать не может. Значит он пишет во время сеанса (если это он). Вот и нужно определить в какой ситуации он пишет.
--- Конец цитаты ---

Не знаю кто там пишет, системщики разбираются. Вполне возможно, что АКАД после завершения сеанса запускает какой-то процесс. Или какой-то новый модный сервис от Аутодеска. Ещё раз - после завершения сеанса работы АКАДа во временной папке %temp% создаётся папка 5E777583E67F7839 и в ней копия папки с установкой. Со всеми exe-никами, dll-ками, arx-нами, вложенными папками.

При чем (на 100% не уверен), всё это происходит только один раз после первого запуска АКАДа.

bender:

Александр Ривилис:
bender,
Странно. Но у меня такого не происходит. Точнее создаются в %TEMP% каталоги с именем похожим на 5E777583E67F7839 (аналогичная шестнадцатеричная последовательность,последний раз: 0FC61B838D5E0F6B). Только в ней появляются три каталога: Local, LocalLow, Roaming, в которых содержится информация связанная с AutoCAD, но размер их суммарный 18Mb и нет никаких исполняемых файлов. Каталог появляется при выходе из AutoCAD. Структура такая:

На всякий случай уточняю, что у меня AutoCAD 2021 со всеми обновлениями.

bender:

--- Цитировать ---На всякий случай уточняю, что у меня AutoCAD 2021 со всеми обновлениями.
--- Конец цитаты ---

Аналогично.

Попросил список файлов сгенерить. Не уверен, правда, что у всех он точно такой же.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии