ADN Club > AutoCAD .NET API

Н.Н.Полещук. "Программирование для AutoCAD 2013-2015". ДМК Пресс, 2015

<< < (2/14) > >>

Андрей Бушман:

--- Цитата: Александр Ривилис от 25-11-2014, 00:48:22 ---Собственно говоря если хотя бы одна из сборок, используемая в нашей сборке не "Any CPU", то и наша сборка будет по факту не "Any CPU". Так что условие "Any CPU" для всех сборок есть необходимое, но не всегда достаточное.
--- Конец цитаты ---
Компилируя под AutoCAD 2009 я подключаю DLL из каталога %ObjectARX 2009%\inc-x64 (т.е. из каталога конкретной целевой платформы) и компилирую проект как AnyCPU. Результат работает как в AutoCAD 2009 x64, так и в AutoCAD 2009 x86. Но если вместо AnyCPU я укажу конкретную платформу, то только под ней и будет работать.


--- Цитата: Александр Ривилис от 25-11-2014, 00:48:22 ---P.S.: Кажется мы отошли от темы обсуждения.  :)
--- Конец цитаты ---
я так не думаю. Корректность\точность опубликованных замечаний так же обсуждаема, потому как мало ли чего я там в замечаниях напишу (ну, или А.Н. Ривилис оЧепятается ;))...

Владимир Шу:
Нда... Заказал книгу неделю назад, до сих пор идет, причем когда заказывал, писали про большую скидку...

В общем, барбак у них там в издательстве.
Книгу отправили через 3 дня после оплаты, трек номер прислали через 6 (с какого то левого ящика на yandex.ru) при этом цена со скидкой + доставкой до Питера (на пункт выдачи Почты России) на 100 руб больше, чем если бы я купил эту книгу на Озоне с доставкой до пункта выдачи, да и по срокам Озон намного оперативнее.

Ну и завершающий штрих, я слабо представляю как буду получать заказанную и оплаченную книгу, при том, что по данным сайта почты России, в фамилии получателя допущена ошибка.

Так что, опираясь на собственный опыт, заказывать книгу на сайте издательства не рекомендую. Получится дороже, медленнее и геморройнее.

Андрей Бушман:

--- Цитата: Boxa.Shu от 27-11-2014, 10:15:58 ---Нда... Заказал книгу неделю назад, до сих пор идет
--- Конец цитаты ---
Я когда книгу по почте отправлял, она ещё в СПб в течении 8-ми дней мусолилась Почтой России. Для сравнения: книги, которые я покупаю на Amazon.com, нередко доходят из США до Мск за три дня. Уже вся страна отлично знает, что такое Почта России ("Почта России" - и пусть весь мир подождёт...).

Владимир Шу:
Да я, на почту России, не очень то и качу бочку... Я больше на издательство. Из недели сроку, ее до почты несли 3 дня, да еще и ошибку в фамилии сделали. Так что я имею все шансы вообще не получить посылку в ближайшее время. Она пролежит месяц на почте и потом ее отправят обратно, отправитель исправит ошибку и отправит заново, а это как минимум еще месяца полтора...  :-\

Николай Полещук:
В Петербурге можно купить в Доме книги за 882 руб., в Москве в Доме книги - за 1045 руб.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии