Разное > Наш сайт и форум

Программирование под вертикальные решения

(1/2) > >>

Дмитрий Загорулькин:
Имеет ли смысл задавать вопросы в этом форуме по программированию под вертикальные решения Autodesk, в частности под Civil 3D? Или лучше напрямую обращаться в ADN DevHelp на ломаном английском? :)
Если форум предполагает помощь и по вертикальным решениям, может стоит тогда сделать под них отдельные ветки?

Александр Ривилис:
Пока на форуме нет специалистов по Civil3D API, так что если ответ нужен срочно, то лучше отправить его сразу ADN DevHelp. Как только появится специалист, который будет на форуме и сайте отвечать за направление Civil3D, мы создадим раздел.

Дмитрий Загорулькин:
А может стоит создать раздел, даже если пока еще нет специалиста? Будет раздел - есть шанс, что сюда будут заходить большее количество программистов под Civil. Среди них может оказаться и нужный специалист. На какие-то не сильно специфичные и сложные вопросы и я мог бы подсказать ответ. Сейчас нет ни одного специализированного русскоязычного ресурса по программированию под этот продукт! Может, пора исправить этот недостаток? :)

Александр Ривилис:
Создавая раздел на форуме мы берём на себя дополнительные обязательства довести каждый вопрос в этом разделе до стадии получения на него удовлетворительного ответа. Есть надежда, что после нового года у нас появится специалист по Civil 3D API, который возьмёт на себя эти функции. Тогда и создадим соответствующий раздел.

Дмитрий Загорулькин:

--- Цитата: Александр Ривилис от 20-12-2013, 14:46:53 ---Есть надежда, что после нового года у нас появится специалист по Civil 3D API

--- Конец цитаты ---
Это хорошая новость! Буду ждать с нетерпением :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии