ADN Club > Адаптация AutoCAD и вертикальных приложений

Как отключить выпадающую панель с предпросмотром листов?

(1/2) > >>

Дмитрий Загорулькин:
О чем речь - см. картинку. Столкнулись с тем, что если случайно навести курсор на лист - от тут же прогружается. Если лист с большим количеством объектов - это может вызвать зависание на довольно продолжительное время. Подскажите, можно отключить вывод этого выпадающего контрола не отключая вкладки? Или может можно хотя бы отключить подгрузку листа при наведении на него в этом контроле?

Александр Ривилис:
Ответ от сотрудника Autodesk:


--- Цитировать ---It isn't possible at this time to toggle the Layout tab previews off when you hover. However, if you'd like to avoid these, another alternative may be to use CTRL+Page Up and CTRL+Page Down to cycle through your tabs.

--- Конец цитаты ---

Так что не отключается.

P.S.: Впрочем возможно я тебя не понял и тогда отключается при помощи FILETABPREVIEW и/или FILETABTHUMBHOVER

Дмитрий Загорулькин:

--- Цитата: Александр Ривилис от 29-10-2015, 11:51:17 ---P.S.: Впрочем возможно я тебя не понял и тогда отключается при помощи FILETABPREVIEW и/или FILETABTHUMBHOVER
--- Конец цитаты ---
ДА! Спасибо :)

Александр Ривилис:
То, про что писал сотрудник Autodesk, и что нельзя отключить:



Дмитрий Загорулькин:
Ну это, наверное, не так критично. А вот вкладки открытых чертежей - они сразу под лентой. При перемещении курсора на ленту и обратно бывает случайная задержка на вкладке и наведение на какой-нибудь лист->тормоза->печаль :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии