ADN Club > Revit API

Привязка оси по двум точкам

(1/1)

Андрей Бушман:
Доброго времени суток.

Здесь обозначил проблему. Было бы неплохо добавить это в список пожеланий для реализации в последующих версиях (имхо).

Спасибо.

P.S. Жаль, что у adn-cis.org отсутствует свой хостинг изображений. Как следствие, все изображения, на которые я даю ссылки, через несколько недель будут исчезать, т.к. на сторонних сайтах время их хранения ограничено, в виду чего топики могут становиться "нечитабельными".

Александр Ривилис:

--- Цитата: Андрей Бушман от 17-02-2014, 12:34:40 ---Было бы неплохо добавить это в список пожеланий для реализации в последующих версиях (имхо).
--- Конец цитаты ---
Это вопрос не к API, а к самому функционалу Revit. Wish-list находиться здесь: http://autode.sk/N2l2eN

--- Цитата: Андрей Бушман от 17-02-2014, 12:34:40 ---P.S. Жаль, что у adn-cis.org отсутствует свой хостинг изображений. Как следствие, все изображения, на которые я даю ссылки, через несколько недель будут исчезать, т.к. на сторонних сайтах время их хранения ограничено, в виду чего топики могут становиться "нечитабельными".
--- Конец цитаты ---
Пользуюсь много лет imageshack.com (в качестве бесплатного хостинга) - все картинки с самого начала моего "выкладывания" на месте. Для выкладывания очень удобна бесплатная программа imageuploader

Андрей Бушман:

--- Цитата: Александр Ривилис от 17-02-2014, 14:07:50 ---Пользуюсь много лет imageshack.com (в качестве бесплатного хостинга) - все картинки с самого начала моего "выкладывания" на месте. Для выкладывания очень удобна бесплатная программа imageuploader
--- Конец цитаты ---
Спасибо, гляну.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии