ADN Club > JavaScript и web-программирование для ПО Autodesk

Появится ли в AutoCAD .NET API контрол, наподобие WebBrowser от Микрософт

(1/2) > >>

Josser:
Т.е. помимо методов  PaletteSet.Add() , ShowModalWindow() и ShowModelessWindow() хотелось бы иметь такой контрол-оболочку от Autodesk для Chromium Embedded Framework. По мне, так логичнее было бы сразу предоставить такой WPF или WinForms контрол, чем мутить с перегрузкой вышеуказанных методов.
На худой конец, хотя бы предоставить возможность сначала создавать эти самые Window, чтобы настраивать их внешний вид и положение до того, как сделать им Show.

Александр Ривилис:
Даже не знаю что на это ответить. Если у тебя есть конкретное предложение по API, которое можно будет передать в Autodesk, то именно так и его оформи, а я его передам.

Josser:
Как минимум, хотелось бы, чтобы можно было писать так:

--- Код - C# [Выбрать] ---Uri uri = new Uri("http://anywebsite.com");System.Windows.Window wnd = Autodesk.AutoCAD.ApplicationServices.Application.CreateModelessWindow( uri ); // окно создано, но скрыто (hidden)// Здесь идет настройка внешнего вида, размеров и положения на экране окна браузера через переменную wnd. // Далее идет вывод окна на экран с одновременной загрузкой контента: Autodesk.AutoCAD.ApplicationServices.Application.ShowModelessWindow( wnd ) ; Но в идеале - в .NET API должен быть контрол, который можно разместить в WPF окне наряду с другими контролами.
Скажем, это мог бы быть класс Autodesk.Autocad.Windows.WebBrowser, наследник Control, инкапсулирующий в себе Chromium от Google, c полным спектром необходимых свойств, методов и событий (примерно таких же, как  у компонента WebBrowser от Microsoft).
Собственно, вот и все предложение ;)

Андрей Бушман:
Коим боком это относится к JavaScript?

Josser:
Да тем же боком, что и методы  PaletteSet.Add() , ShowModalWindow() и ShowModelessWindow(), принимающие параметр URI. Насколько я помню, они появились одновременно с JavaScript API как его неотемлемая часть. Если хотите, перенесите тему в более подобающий раздел или вовсе удалите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии