Editor.PointMonitor - ошибка при отключении отслеживания в методе отслеживания.

Автор Тема: Editor.PointMonitor - ошибка при отключении отслеживания в методе отслеживания.  (Прочитано 10097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Можете пояснить поподробнее? Я не понял, что делает эта переменная.
1. В начале устанавливаем эту переменную в false.
2. Перед тем как подписываться на событие PointMonitor проверяем её значение. Если false - подписываемся и устанавливаем в true, если true - не подписываемся.
3. Перед тем как отписаться от события PointMonitor проверяем её значение - если false не отписываемся, если true - отписываемся и устанавливаем в false.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Можете пояснить поподробнее? Я не понял, что делает эта переменная.
1. В начале устанавливаем эту переменную в false.
2. Перед тем как подписываться на событие PointMonitor проверяем её значение. Если false - подписываемся и устанавливаем в true, если true - не подписываемся.
3. Перед тем как отписаться от события PointMonitor проверяем её значение - если false не отписываемся, если true - отписываемся и устанавливаем в false.
Я пробовал подписыватся второй раз на событие. m_pointMonitor как был !=0, так и остался !=0.
Имеется в виду при втором отписывании от события.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение