Разработка плагина автоматизации дизайна в Inventor 2022

Автор Тема: Разработка плагина автоматизации дизайна в Inventor 2022  (Прочитано 5553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikikАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • GUROV
Привет,
Ищу опытного .NET разработчика со знанием Autodesk Inventor API желающего присоединится к проекту разработки конфигуратора.
Суть в том, что мне нужна ещё одна светлая голова и пара рук для завершения плагина, ускоряющего создание конфигурируемых моделей в Inventor, над которым я работаю уже не один год. Иными словами, мне нужна помощь в подготовке продукта к выходу на рынок. Нужно доработать ядро и расширить функционал.
Не стану вдаваться в детали, скажу лишь что плагин построен по модульной схеме и состоит из набора функций (правил) для автоматизации моделирования и создания чертежей.
Моё предложение скорее ориентированно на фрилансеров. Так как это 100% работа по удалёнке и на данном этапе я не могу предложить полную занятость. Предпочтительным является вариант работы на договорной основе с разбиением на малые части с фиксированной стоимостью.
В плане желаемого опыта основным является знание .NET Framework (WinForms, WPF, WCF) и паттернов программирования, опыт в создании приложений с асинхронной и параллельной обработкой. Знание Inventor API очень приветствуется, так как это сэкономит вам время на изучение, а мне время на объяснение.
Пишите в теме или в личку если есть вопросы. Присылайте резюме, буду рад обсудить условия.

Оффлайн CadMan77

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Проект завершен?