ADN Club > ObjectARX

Migration from arx 2017 to objectarx 2018

<< < (4/7) > >>

Александр Ривилис:
Виталий,
А для ObjectARX SDK 2017 на этом же компьютере всё нормально компилируется? Судя по ошибкам не установлен ATL/MFC. Или Visual Studio не видит путь к нему.

Виталий:

--- Цитата: Александр Ривилис от 03-04-2019, 18:07:27 ---Виталий,
А для ObjectARX SDK 2017 на этом же компьютере всё нормально компилируется? Судя по ошибкам не установлен ATL/MFC. Или Visual Studio не видит путь к нему.

--- Конец цитаты ---
Откуда скачать ObjectARX SDK 2017, ищу 15 минут без результата, у Автодеска только с 2018 есть.
Наверно я не полностью установил VS. Какую опцию выбрать нужно было по умолчанию или выборочно (выбирал выборочно) но можно же доустановить компоненты или лучше по новому установливать VS?

Александр Ривилис:

--- Цитата: Виталий от 03-04-2019, 18:27:54 ---Откуда скачать ObjectARX SDK 2017, ищу 15 минут без результата, у Автодеска только с 2018 есть.
--- Конец цитаты ---
http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=61.0

--- Цитата: Виталий от 03-04-2019, 18:27:54 ---Какую опцию выбрать нужно было по умолчанию или выборочно (выбирал выборочно) но можно же доустановить компоненты или лучше по новому установливать VS?
--- Конец цитаты ---
Попробуй доустановить. Доустанавливай всё, что относится к C++.

Виталий:

--- Цитата: Александр Ривилис от 03-04-2019, 18:31:35 ---Попробуй доустановить. Доустанавливай всё, что относится к C++.
--- Конец цитаты ---

да ошибка была в MFC, большое спасибо!
сейчас появилась другая:
fatal error C1083: Cannot open include file: 'arxHeaders.h': No such file or directory
как я понял для 2018 arx 'arxHeaders.h' нет, что нужно поменять в stdafx.h?
Тупо взять и заменить на stdafx.h из примеров Автодеска не получается не находит другие файлы: Cannot open include file: 'axdb.h': No such file or directory

Александр Ривилис:

--- Цитата: Виталий от 03-04-2019, 19:10:17 ---сейчас появилась другая:
e:\cpp_viks-i-2017_no_hasp\custom\viksent\../common/stdafx.h(118): fatal error C1083: Cannot open include file: 'arxHeaders.h': No such file or directory
как я понял для 2018 arx 'arxHeaders.h' нет, что нужно поменять в stdafx.h?
--- Конец цитаты ---
Путь к ObjectARX SDK 2018 к каталогу \inc\ не добавлен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии