ADN Club > Autodesk App Store (ранее Autodesk Exchange Apps)

Не работает F1 при наведении курсора мышки на ленту кнопок плагина в AutoCad

<< < (2/3) > >>

Александр Ривилис:
stuff,
Я же предупредил, что если вместо нормального имени команды будет макрос, как у тебя, то ничего не получится.
Должно быть как-то так:

--- Код - XML [Выбрать] ---<Command Local="ShowfrmMakeGrid" Global="ShowfrmMakeGrid" HelpTopic="#ShowfrmMakeGrid" />Ты соответственно в своём acad.lsp должен будешь определить команду ShowfrmMakeGrid, которая запускает твой vba-код, т.е. "-vbarun ShowfrmMakeGrid" или так, как это делается через lisp.

stuff:

--- Цитата: Александр Ривилис от 09-04-2021, 13:56:31 ---Ты соответственно в своём acad.lsp должен будешь определить команду ShowfrmMakeGrid, которая запускает твой vba-код, т.е. "-vbarun ShowfrmMakeGrid" или так, как это делается через lisp.
--- Конец цитаты ---

У меня при старте AutoCad панелька с кнопками подгружается:


--- Код - Auto/Visual Lisp [Выбрать] ---(defun S::STARTUP()   (command "_VBALOAD" "MakeGrid.dvb")   (command "_VBARUN" "MakeGrid.dvb!ThisDrawing.CreateToolbar"))

И потом пользователь нажимает на кнопки на панели и открывает, то, что ему надо.

stuff:
   ---

Александр Ривилис:
stuff,
Прочитай у меня в подписи как следует форматировать код у нас на форуме и соблюдай это правило.

Александр Ривилис:

--- Код - Auto/Visual Lisp [Выбрать] ---(defun S::STARTUP()       (vl-vbaload  "MakeGrid.dvb")       (vl-vbarun "MakeGrid.dvb!CreateToolbar")       (princ))(defun C:ShowfrmMakeGrid ( / )  (vl-vbarun  "ShowfrmMakeGrid")  (princ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии