ADN Club > Autodesk App Store (ранее Autodesk Exchange Apps)

Ждать-ли блокировку российских разработчиков?

<< < (2/7) > >>

Дмитрий Загорулькин:

--- Цитата: Debalance от 01-04-2022, 13:02:39 ---А вот и блокировочка приложений прилетела:

--- Цитировать ---As publicly announced by Autodesk Inc., due to the circumstances we are suspending our business in Russia with immediate effect. As a result of this decision, we will be removing/unpublishing your apps from Autodesk App Store on April 5th, 2022.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Ага, есть такое.

avc:
И мне прилетело... При том, что у меня нигде в аккаунте и программах ни слова про Россию, нахожусь в Мексике, платежи принимает компания в Словакии... Дискриминация по языку??? Написал жалобу... Посмотрим...

Дмитрий Загорулькин:

--- Цитата: avc от 01-04-2022, 16:56:55 ---При том, что у меня нигде в аккаунте и программах ни слова про Россию, нахожусь в Мексике, платежи принимает компания в Словакии... Дискриминация по языку???
--- Конец цитаты ---
М-да, как-то странно.

Debalance:

--- Цитата: avc от 01-04-2022, 16:56:55 ---... Написал жалобу... Посмотрим...
--- Конец цитаты ---
А кому Вы написали жалобу? Тому индусу, что прислал Вам это письмо? В любом случае было бы интересно узнать результат Вашей переписки.
И вообще вся эта блокировка как-то не бьётся с теми тезисами на которые они ссылаются (приостановка деятельности в России). Можно подумать, что взаимодействие с нашими приложениями в AppStore осуществляется силами Российского представительства Autodesk.
Впрочем, что-то мне подсказывает, что апеллировать к логике и здравому смыслу будет бесполезно. Как это у Крылова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Александр Ривилис:
Если комментарии будут носить эмоциональный характер - тему прикрою.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии