ADN Club > Адаптация AutoCAD и вертикальных приложений

Bundle: спецификация файла PackageContents.xml

(1/4) > >>

Андрей Бушман:
Доброго времени суток.

Вопрос, конечно избитый и уже давно похож на риторический, но всё же задам его (чем чёрт не шутит): на какой стадии находится спецификация конфигурационного файла PackageContents.xml, входящего в состав BUNDLE пакетов? Что слышно по данной теме?

Формат существует не первый год, однако время от времени меняется. Если в версии 2015 он будет "устаканен", то весьма востребована была бы информация с полным описанием этого формата (информацию по предварительным версиям в справке и блогах я читал, однако по факту востребован именно конечный результат).

Задумка с PackageContents.xml изначально хорошая, но хотелось бы знать, когда можно было бы начинать пользоваться ею, не боясь очередных изменений в спецификации формата... В идеале, конечно же, наличие XSD файла (файл XML схемы) моментом расставило бы все точки над "i".

P.S. Если это, конечно, не "закрытая" информация :)

Спасибо.

Александр Ривилис:
Я передал вопрос в ADN DevHelp, но боюсь что до выхода очередной версии AutoCAD эта информация будет закрытой.

Александр Ривилис:
Пока могу посоветовать вступить в ряды "бетатестировщиков" AutoCAD (http://beta.autodesk.com/) и проверить/спросить это самостоятельно. А заодно высказать непосредственно разработчикам AutoCAD всё что ты о них думаешь. ;)

Андрей Бушман:

--- Цитата: Александр Ривилис от 16-01-2014, 14:22:13 ---Пока могу посоветовать вступить в ряды "бетатестировщиков" AutoCAD (http://beta.autodesk.com/) и проверить/спросить это самостоятельно. А заодно высказать непосредственно разработчикам AutoCAD всё что ты о них думаешь.
--- Конец цитаты ---
Не люблю работать в ведро. :)

Александр Ривилис:
Даю перевод того, что написал мне Стивен Престон (руководитель ADN DevTech/DevHelp):

--- Цитировать ---Автозагрузчик предназначен для упрощения загрузки приложений в различных версиях AutoCAD. Поэтому было бы глупо, если бы команда разработчиков AutoCAD радикально меняла формат файла PackageContents.xml в каждой очередной версии. Кроме того очевидно, что если параметр SeriesMax установлен в R19.1, то приложение не загрузится ни в какой AutoCAD новее 2014.
--- Конец цитаты ---

"Гусары, молчать!" (c) п. Ржевский

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии