Почему не запускается Revit во время отладки?

Автор Тема: Почему не запускается Revit во время отладки?  (Прочитано 7659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Пекшев aka Modis

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Карма: 366
  • Отец modplus.org
    • ModPlus
rasistMorze, а вы в Ревит грузите тот же файл, который пытаетесь отлаживать?
А то некоторые строят в bin\Debug, затем его копируют руками в папку addins, а потом пытаются отлаживать )

Оффлайн rasistMorzeАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Тот же. Не надо что ли? Как ревит тогда поймет что загрузить-то нужно? :)
А то некоторые строят в bin\Debug, затем его копируют руками в папку addins, а потом пытаются отлаживать )
т.е. я вот написал программу. Чтобы ее не отладить, мне не нужно собирать решение и создавать файл манифеста в папке ревита? А просто сразу включать отладку?
В 4-ом уроке курса "моя первая программа" пишут же
Цитировать
Before you launch the debugger, please ensure that the  AddIn manifest file for this lab has been created and exists at the location described in the Writing an AddIn Manifest section in Lesson 1: The Basic Plug-in.
Попробовал ваш способ. Не помогло. Результат тот же. Единственное теперь окно "Параметры исключений" не пустое. Не знаю дает ли это что-то

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
rasistMorze,
Речь о том, что строить нужно сразу в каталог Addins, из которого Revit его будет загружать.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн sdv79

  • ADN OPEN
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
rasistMorze,
У тебя стоит AddInManager.dll?

Оффлайн rasistMorzeАвтор темы

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Александр Ривилис, не уверен, что правильно понял вас. Мне же не нужно все файлы проекта копировать в папку Addins? Поподробнее бы.
sdv79, он разве может помочь при отладке? Я так понял он нужен только, чтобы dll-ки загружать, не перезагружая ревит. Поставил сейчас. Ничего не поменялось.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Мне же не нужно все файлы проекта копировать в папку Addins?
Все не нужно. Только dll-файл.
В любом случае если вы делали всё, что я писал выше и Revit при запуске отладки зависал, а при подключении к нему завершался, то помочь скорее всего может только переустановка Windows.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение