Ждать-ли блокировку российских разработчиков?

Автор Тема: Ждать-ли блокировку российских разработчиков?  (Прочитано 29954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BearDyugin

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 24
  • Геодезист
Я всегда тянул с обновлениями, зная какая это долга процедура, то жду когда новую версию пользователи достаточно протестируют, выложенную в других местах, то жду когда видео обзор новой версии запишу, и пока я всё это жду, у меня уже выходит новое обновление. Поэтому некоторые приложение уже по два года как не обновлял в магазине Autodesk, переживал за то что я такой ждун...
А теперь я как будто и не виноват.
Если отфильтровать по языку и версии 2023 https://apps.autodesk.com/All/ru/List/Search?facet=__version%3A%3A2023%3A%3B__language%3A%3Aru то будет найдено 2 модуля. Возможно разарботчики этих модулей живут не совсем в России.

Оффлайн avcАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 805
  • Карма: 166
    • Мои плагины к Автокаду
Из этих двух одно - Украина, другое тщательно скрывает происхождение, но сайт зарегистрирован в Москве (https://www.reg.ru/whois/?check=&dname=geodesist.net&_csrf=e13a856ceda6378b182e6c55a80ae839).
А мои 15 обновленных приложений так и застряли с зимы на утверждении версии. Не блокируют, не публикуют.

Оффлайн Debalance

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 16
    • Advanced software for AutoCAD
  • Skype: Debalance
Ну что, господа, у всех потёрли аккаунты в AppStore? Или только у меня...

Оффлайн BearDyugin

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 24
  • Геодезист
Ну что, господа, у всех потёрли аккаунты в AppStore? Или только у меня...
Ну а на что он тебе, господин, всё равно ты им пользоваться не можешь. Притом не понятно кого они ещё наказали. Для продаж через магазин Autodesk, я использовал их механизм привязки регистрации к пользователям. И все эти пользователи разом потеряли доступ к уже оплаченным через магазин Autodesk моим приложениям :-(
Получил много писем, и пришлось в ручном режиме переносить пользователей на свою систему регистрации.

Оффлайн Debalance

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 16
    • Advanced software for AutoCAD
  • Skype: Debalance
Ну а на что он тебе, господин, всё равно ты им пользоваться не можешь.
Как сказать, как казать... Всёж-таки приложения были доступны для скачивания и тоненький ручеёк корпоративных клиентов всёж-таки тёк.
Хотя наверное да, уже хватит наверное ныть, - пора смотреть на все события с философской точки зрения...