Разное > Разное
Как конвертировать autocad координаты в wsg84
Herber:
var wgs84 = GeographicCoordinateSystem.WGS84;
изменил и всё получилось)
trir:
Откуда GeographicCoordinateSystem?
--- Цитировать ---Что такое ReprojectPoints и откуда оно взялось?
--- Конец цитаты ---
using DotSpatial.Projections;
https://github.com/DotSpatial/DotSpatial/tree/master/Source/DotSpatial.Projections
это порт proj на C#
Тебе координаты WGS84 вообще зачем нужны?
Herber:
Хочу конвертировать их в KML
1) Вижу две проблемы - x и y заменены местами
2) Системе не нравятся мои координаты. Что не так с ними?
55.755711,37.558133,0 55.757380,37.556344,0 55.757812,37.555555,0 55.757600,37.554993,0 55.755896,37.556580,0 55.755842,37.556388,0 55.755684,37.556565,0 55.755775,37.556777,0 55.755437,37.557176,0 55.755345,37.556942,0 55.755307,37.556984,0 55.755711,37.558133,0
trir:
--- Цитировать ---x и y заменены местами
--- Конец цитаты ---
поменяй
у меня открывается
--- Код - XML [Выбрать] ---<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><Document xmlns="http://www.opengis.net/kml/2.2"> <Placemark> <name>SpatialElement</name> <description /> <LineString> <coordinates> 37.558133,55.755711,0 37.556344,55.757380,0 </coordinates> </LineString> </Placemark></Document>
trir:
В Map 3D же есть экспорт в kml, а в Civil 3D дополнительно свой
Навигация
Перейти к полной версии