Разное > Наш сайт и форум

Пожелания по функционалу форума

<< < (2/11) > >>

Алексей Кулик:

--- Цитата: Андрей Бушман от 26-11-2013, 08:59:23 ---Если нажать кнопку "Ответ", то редактор текста сообщений удобен (выглядит так):

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Однако, если для написания сообщения нажать ссылку "Цитировать (выделенное)", имеющуюся в правом верхнем углу цитируемого текста, то обозначенная выше палитра не будет присутствовать, а все коды предлагается вбивать вручную, по памяти:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это неудобно. Во втором случае так же хотелось бы видеть обозначенную выше панель редактирования.


--- Конец цитаты ---
Нажми [Предварительный просмотр]
---
Добавлено:

--- Цитата: Андрей Бушман от 26-11-2013, 09:04:59 ---Хотелось бы иметь возможность в темах создавать голосование, хотя бы подобно тому, как это сделано на двг.ру.

--- Конец цитаты ---
Лично у меня нужность такого функционала пока вызывает сомнения.

Андрей Бушман:

--- Цитата: Алексей Кулик от 26-11-2013, 09:09:01 ---Нажми [Предварительный просмотр]
--- Конец цитаты ---
Да, появилось. Запомню, хотя лучше бы панель присутствовала сразу, без дополнительных кликов. :)

Спасибо.

Андрей Бушман:

--- Цитата: Алексей Кулик от 26-11-2013, 09:09:01 ---Лично у меня нужность такого функционала пока вызывает сомнения.
--- Конец цитаты ---
Привожу пример:

Я вожусь с COM API подшивок. Насколько мы помним, из LISP работать с подшивками невозможно, однако на .NET можно написать набор LISP функций, которые бы предоставили недостающий функционал.

Для того, чтобы определить, будет ли востребован такой вариант решения (хотя бы такой), как раз и предназначен предварительный опрос, дабы не писать в ведро код, который никому не будет нужен.

По аналогии, может проводиться голосование на предмет добавление иного функционала (не обязательно реализованного на .NET).

Отсутствие возможности голосования не даёт возможности произвести предварительного исследования на предмет необходимости создания того или иного решения, ориентированного на его совместное использование программистами.

Александр Ривилис:
Я добавил возможность создания голосований пользователям с рангом не ниже ADN Club. Члены группы ADN Open могут только голосовать, но создавать голосования не могут.
Нужно попробовать.

Дмитрий Дронов:
1. Хотелось бы чтобы появилась ветка Python
2. Хотелось бы чтобы появилась возможность ставить лайки сообщениям блога (своего рода мотивация)
3. Возможно стоит поставить на голосование функцию древовидного стиля ответов на форуме. Удобно.
4. Хотелось бы чтобы тег Code нумеровал строки как например это делает pastebin: http://pastebin.com/embed_iframe.php?i=ekbrGEXd
5. В списке кодов хотелось бы видеть питон тоже: http://joxi.ru/BA0MNMWtOOKory?d=1
-
Я понимаю что я тут скорее всего пока единичный случай и ради одного меня на этот счет не стоит заморачиваться - но если будет спрос, а он будет, почему бы заранее не подумать о предложении :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии