ADN Club > VBA

Обсуждение видеоуроков AutoCAD VBA

<< < (2/41) > >>

Алексей Кулик:

--- Цитата: Максим Маркевич от 24-08-2016, 10:02:32 ---Я не совсем понимаю, с чем она связана.
--- Конец цитаты ---
Возможно, проблема с совместимостью проектов. Скажем, сначала dvb разрабатывался в 2015х64 / 2016х64, а потом его тупо, не проверяя никакие References, открыли в 2012.

Максим Маркевич:

--- Цитата: Алексей Кулик от 24-08-2016, 10:24:42 ---Возможно, проблема с совместимостью проектов. Скажем, сначала dvb разрабатывался в 2015х64 / 2016х64, а потом его тупо, не проверяя никакие References, открыли в 2012.
--- Конец цитаты ---
Дело в том, что сам dvb не распространяется. То есть ediczr2012 взял код с поста #4 и скопировал в свой проект, ну и в коде "Вставка блока" не нужны никакие References.

Алексей Кулик:
Максим Маркевич, ну мы же не знаем полной истории.
P.S. Вообще есть предложение - создать отдельную тему "Обсуждение видеоуроков по VBA для AutoCAD", чтобы не засорять этот топик (ну и перенести туда #31 и далее). Как идея?

Максим Маркевич:

--- Цитата: Алексей Кулик от 24-08-2016, 10:36:13 ---ну мы же не знаем полной истории.
--- Конец цитаты ---
Немножко знаем/знаю.. Дело в том, что ediczr2012 написал мне сразу в лс, я не смог четко определить, в чем дело, поэтому предложил ему оставить вопрос в теме.

--- Цитата: Алексей Кулик от 24-08-2016, 10:36:13 ---P.S. Вообще есть предложение - создать отдельную тему "Обсуждение видеоуроков по VBA для AutoCAD", чтобы не засорять этот топик (ну и перенести туда #31 и далее). Как идея?
--- Конец цитаты ---
Мне кажется, идея очень крутая. Просто изначально Александр Ривилис предложил обсуждать уроки в той же теме, где и сами уроки. Но теперь я вижу, что вот я запишу, например, еще парочку и они уже будут немножко затеряны в этих страницах.
Можно было бы сделать одну тему, вот эту, оставить здесь только уроки (тогда в шапке подпишу, что обсуждение происходит в другой теме), ну и, собственно, обсуждать все в другой теме.
Но надо, конечно, посоветоваться с Александром Ривилисом, потому что изначально это была его идея - так организовать процесс.
А его что-то сегодня не видно.
Ну и, конечно, хотелось бы уже помочь ediczr2012.
ediczr2012, еще раз предлагаю прикрепить тебе свой проект - это файл с расширением .dvb.

Александр Ривилис:
Подозреваю, что проблема связана с AutoCAD / VBA. Возможно требуется переустановка, возможно установка обновлений. Интересно, у  ediczr2012 хоть что-то на VBA работает?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии