Разное > Наш сайт и форум
Ошибка цитирования выделенного (Было: Re: Свободные Jigs)
Дима_:
--- Цитата: TimeHunter от 02-02-2015, 22:58:59 ---Это нужно для контроля состояния объекта.
--- Конец цитаты ---
А "стандартными" средствами проконтролировать объект (или запретить его изменение).
То Александр Ривилис - "бажок" нашел - выделяю текст и жму кнопку "Цитировать (выделенное)" - нажимаю естественно которая ближе - то есть может и из следующего сообщения - и цитата присваивается другому автору.
Александр Ривилис:
--- Цитата: Дима_ от 02-02-2015, 23:24:44 ---То Александр Ривилис - "бажок" нашел - выделяю текст и жму кнопку "Цитировать (выделенное)" - нажимаю естественно которая ближе - то есть может и из следующего сообщения - и цитата присваивается другому автору.
--- Конец цитаты ---
Это стандартное поведение этого движка. Не обращай внимания - просто нажимай не ту "которая естественно ближе", а из правильного поста.
Дима_:
--- Цитата: Александр Ривилис от 02-02-2015, 23:54:27 ---Это стандартное поведение этого движка...
--- Конец цитаты ---
хм - ну я бы сказал неправильно-стандартное...
Боюсь буду(т) периодически промахиваться.
Александр Ривилис:
--- Цитата: Дима_ от 03-02-2015, 00:08:50 ---хм - ну я бы сказал неправильно-стандартное...
Боюсь буду(т) периодически промахиваться.
--- Конец цитаты ---
Авторство определяется по топику - определить авторство по просто выделенному куску текста думаю крайне непросто. Насколько я помню на dwg.ru аналогично. Так что пожалуйста не промахивайся. :)
Дима_:
--- Цитата: Александр Ривилис от 03-02-2015, 00:11:54 ---Авторство определяется по топику - определить авторство по просто выделенному куску текста думаю крайне непросто.
--- Конец цитаты ---
Поофтоплю - в параметрах этой цитаты "topic=1811.msg7075#msg7075..." проверить есть ли в в выбранном посте соответствующий текст можно как и через обращение к СУБД (по крайней мере и MsSQL и MySQL это умеют встроенным синтаксисом - contains и like если мне память не изменяет + обе умеют работать с регулярками - не знаю какая у Вас СУБД, но думаю одна из этих двух), так и "явонным" скриптом - но придется предварительно "пометить" все посты.
Навигация
Перейти к полной версии