Перестали приходить письма от Autodesk App Store noreply@autodesk.com

Автор Тема: Перестали приходить письма от Autodesk App Store noreply@autodesk.com  (Прочитано 10292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BearDyuginАвтор темы

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 24
  • Геодезист
Начиная с 16 мая перестал получать письма от Autodesk App Store (noreply@autodesk.com) раньше ежедневно получал от них статистику загрузок, + любые сообщения о любых изменениях в моём кабинете.

С техподдержкой связался, пока разбираются.

У кого-нибудь такое наблюдается или это коснулась только меня? Поди Роскомнадзор опять шалит...

Отмечено как Решение BearDyugin 21-05-2018, 11:46:55

Оффлайн Дмитрий Загорулькин

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
Письма приходят, последнее вот как раз сегодня пришло в 4 утра. Но только все их письма за последнюю неделю почему-то ушли в спам, вытащил их оттуда.

Оффлайн BearDyuginАвтор темы

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 24
  • Геодезист
за последнюю неделю почему-то ушли в спам
Точно, сам тупанул, письма приходят на один ящик, потом их забирает второй, в нём и смотрю, во втором сразу в спам глянул, но там их естественно не нашёл.

Кстати, в спаме за одно нащёл и письмо от AutoLISP / VisualLISP donotreply@wordpress.com

Оффлайн Debalance

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 16
    • Advanced software for AutoCAD
  • Skype: Debalance
С техподдержкой связался, пока разбираются.
Дезавуируй свой запрос в техподдержку - сжалься над нашими индийскими друзьями, у них и так работы полно. А то совсем растянут сроки публикации приложений...

Оффлайн BearDyuginАвтор темы

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 24
  • Геодезист
Дезавуируй свой запрос в техподдержку
Да я сразу как Дима подсказал, им написал и отбой дал. Но ведь что-то их в спам загнало?

Оффлайн Debalance

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 16
    • Advanced software for AutoCAD
  • Skype: Debalance
Но ведь что-то их в спам загнало?
Почтовый клиент добавил (по ошибке или нет) в свою базу IP почтового сервера Autodesk приняв за рассылку спама... Такое бывает.

Оффлайн Дмитрий Загорулькин

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
Почтовым клиентом не пользуюсь - почту смотрю напрямую в браузере. Долгое время Mail.ru помечал их письма как ненадёжного отправителя, а сейчас вот в спам стал кидать. Так что, это какая-то проблема их рассылки. То ли в популярные спам-листы попали, то ли их сервер рассылок не имеет какого-то сертификата... В общем, какая-то проблема есть.

Оффлайн Debalance

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 16
    • Advanced software for AutoCAD
  • Skype: Debalance
... почту смотрю напрямую в браузере.
Я и имел в виду "облачный почтовый клиент"... ибо десктопный аналог не обладает такими интеллектуальными способностями.

Оффлайн Дмитрий Загорулькин

  • ADN
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Карма: 735
ибо десктопный аналог не обладает такими интеллектуальными способностями
Фильтровать спам? Умеют. По крайней мере, Mozillla Thunderbird - точно. Остальные - не знаю.

Оффлайн Debalance

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 421
  • Карма: 16
    • Advanced software for AutoCAD
  • Skype: Debalance
... Умеют.
Спорить не буду. Сам давно не пользую (последнее на памяти The Bat! лет 10 назад). Но там, по ходу, надо было самому влезать и руками всё это настраивать. Когда я говорил про "интеллектуальные способности" я имел ввиду некую инициативу исходящую по чужой воле из недр центрального облачного мозга.