Последние сообщения

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
2
AutoCAD .NET API / Re: Автозагрузка dll в автокад
« Последний ответ от Александр Ривилис 21-01-2022, 19:09:28 »
я попробовал в ContentPackage.xml прописать ссылку на lsp файл, который через _netload должен dll подгружать. когда я в запущенном акаде гружу dll через netload, то все ок.
Зачем ты это пытаешься делать? В момент, когда загружается твой плагин еще нет Ленты (Ribbon) и соответственно вкладку ты добавить не можешь. Твой плагин должен дождаться момента, когда Лента готова и тогда добавлять свою вкладку.
3
« Последний ответ от MeatAll 21-01-2022, 18:34:48 »
Даже когда в запущенный акад закидываю этот lisp файл, то вкладка отстраивается
4
« Последний ответ от MeatAll 21-01-2022, 18:30:07 »
Вкладка наверное не подгружается именно из-за того, что ты убрал часть кода из примера.
Но главное, что сам плагин грузится.

я попробовал в ContentPackage.xml прописать ссылку на lsp файл, который через _netload должен dll подгружать. когда я в запущенном акаде гружу dll через netload, то все ок.
(command "_netload" "C:\\Program Files\\Autodesk\\ApplicationPlugins\\MyApp.bundle\\Contents\\MyApp.dll")
выдает "; ошибка: команда Autocad: _netload отвергнута". Скажите пожалуйста, почему такое может быть?
5
« Последний ответ от Александр Ривилис 21-01-2022, 18:23:22 »
Вкладка наверное не подгружается именно из-за того, что ты убрал часть кода из примера.
Но главное, что сам плагин грузится.
6
« Последний ответ от MeatAll 21-01-2022, 18:17:26 »
1. Скачай http://adn-cis.org/assets/gallery/AutoCAD/MgdDbg.zip
2. Разблокируй zip-архив
3. Разархивируй в %ProgramFiles%\Autodesk\ApplicationPlugins
Подробности здесь: https://adn-cis.org/forum/index.php?topic=7274.0
Проанализируй файл C:\Program Files\Autodesk\ApplicationPlugins\Autodesk DWG MgdDBG.bundle\PackageContents.xml - сравни чем отличается от твоего. Возможно причина в этом.
Похоже что на уровне  <ApplicationPackage> у тебя нет <RuntimeRequirements>, которые обязательно должны присутствовать. И причем здесь MacOS???

просто взял Вашу xml, скопировал и заменил в ней ModuleName на свое. Теперь у меня, по крайней мере, на кнопке "вход в службы" появляется всплывающее уведомление, что мой плагин подгружен, хотя вкладка на ленте не появляется
7
« Последний ответ от Александр Ривилис 21-01-2022, 17:45:14 »
Попробуй вот такой вариант. Я его не тестировал, но он значительно ближе к истине чем твой:

Код - XML [Выбрать]
  1. <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
  2. <ApplicationPackage SchemaVersion="1.0" ProductType="Application"
  3.  AutodeskProduct="AutoCAD"
  4.  ProductType="Application"
  5.  AppVersion="1.0.0"
  6.  Name="My App"
  7.  Description="My App"
  8.  Icon="./Contents/Resources/Appicon.ico"
  9.  HelpFile="./Contents/Resources/help.html"
  10.  ProductCode = "{E67ADF67-D351-499D-BC37-3933783C39F5}">
  11.   <RuntimeRequirements OS="Win32|Win64" Platform="AutoCAD|AutoCAD*" SeriesMin="R18.2" SeriesMax="R24.2" />
  12.   <Components Description="My AutoCAD APP">
  13.     <RuntimeRequirements OS="Win32|Win64" Platform="AutoCAD|AutoCAD*" SeriesMin="R18.2" SeriesMax="R24.2" />
  14.     <ComponentEntry AppName="MyApp" Version="1.0.0" ModuleName="./Contents/MyApp.dll" PerDocument="True" />
  15.   </Components>
  16. </ApplicationPackage>
8
« Последний ответ от Александр Ривилис 21-01-2022, 17:36:01 »
И вообще у тебя куча ошибок в PackageContents.xml - проверь парность знаков ">" и "<"
9
« Последний ответ от Александр Ривилис 21-01-2022, 17:28:42 »
1. Скачай http://adn-cis.org/assets/gallery/AutoCAD/MgdDbg.zip
2. Разблокируй zip-архив
3. Разархивируй в %ProgramFiles%\Autodesk\ApplicationPlugins
Подробности здесь: https://adn-cis.org/forum/index.php?topic=7274.0
Проанализируй файл C:\Program Files\Autodesk\ApplicationPlugins\Autodesk DWG MgdDBG.bundle\PackageContents.xml - сравни чем отличается от твоего. Возможно причина в этом.
Похоже что на уровне  <ApplicationPackage> у тебя нет <RuntimeRequirements>, которые обязательно должны присутствовать. И причем здесь MacOS???
10
« Последний ответ от MeatAll 21-01-2022, 17:23:40 »
Страницы: [1] 2 3 ... 10