Печать листа с произвольной конфигурацией

Автор Тема: Печать листа с произвольной конфигурацией  (Прочитано 2948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexxАвтор темы

  • ADN OPEN
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 1
Насколько я понимаю, можно создать свою конфигурацию для печати (файл pc3 ) "на лету" и использовать ее для печати листа, при этом не сохраняя ее (конфигурацию) в файл и не привязывая ее к листу? Или нельзя?

Может быть у кого-то найдется парочка ссылок с примерами как (если) это можно сделать? И с сохранением в pc3 тоже, если имеется :)

Вот например, мне нужно распечатать определенные области листа в файл (допустим в JPEG). При этом я не хочу использовать шаблонные размеры (A2, A3, A4 и т.д.) и вписывать в них область листа, которая мне нужна.  А мне для каждой области нужны соответствующие (не типовые) размеры листа. Т.е. если я печатаю область 10х10 мм, то мне нужна конфигурация 100х100 точек, если 30х10, то 300х100 и т.д.

Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13830
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Насколько я понимаю, можно создать свою конфигурацию для печати (файл pc3 ) "на лету"
Средствами публичных API это сделать нельзя. Пользуйся поиском по сайту и форуму.
Здесь описаны некоторые из методов: Создание пользовательского нестандартного формата листа.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн AlexxАвтор темы

  • ADN OPEN
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 1
Александр, спасибо!

Облом, конечно. Ну да ладно.