Баг, или "изюминка" работы с IExtensionApplication

Автор Тема: Баг, или "изюминка" работы с IExtensionApplication  (Прочитано 3959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Доброго времени суток.

Две ситуации:

1. Когда в составе сборки определено несколько классов, реализующих IExtensionApplication.
2. Когда IExtensionApplication реализован в некотором базовом классе, на основе которого создаётся новый.

Свои наблюдения по обеим ситуациям я когда-то изложил здесь. Хотелось бы услышать официальные комментарии на эту тему...

Онлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Я проверю так ли это в AutoCAD 2014 и если так же, то отправлю запрос в ADN DevHelp.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Я проверю так ли это в AutoCAD 2014 и если так же, то отправлю запрос в ADN DevHelp.
И чем же всё закончилось, если не секрет? :)
« Последнее редактирование: 18-01-2014, 10:28:17 от Андрей Бушман »

Онлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13829
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Андрей. Я не отправил, так как у тебя на сайте не нашлось полного кода для тестирования, а у меня небыло времени и возможности создавать с нуля.
Если ты сделаешь проект для AutoCAD 2014, то я с удовольствием протестирую и отправлю в Autodesk.
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Понятно. Код, позволяющий выявить проблемы, на сайте приведён. Там же присутствует и полное описание того, как воспроизводятся проблемы. Создать новый проект и скопировать в него код Ctrl + C \ Ctrl + V никому не составит особого труда (при желании).

Фиг с ним, с багом - мне есть чем заниматься... Некорректные поведения были мною обозначены, а дальше - это уж дело Autodesk.