Открытие объектов без использования транзакции.

Автор Тема: Открытие объектов без использования транзакции.  (Прочитано 31192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13830
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Вообще, хороший вопрос, какая из двух баз (исходная или целевая) генерирует это событие?
Генерирует та, которая sender
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Андрей Бушман

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
А я вот, все надеюсь на статью по этой теме...
Пример исходного кода модульных тестов, компилирующихся для платформ Gallio и NUnit выложен здесь. Там же дана и ссылка на архив с HTML-файлами отчётов, автоматически сгенерированных в процессе пакетного запуска тестов в AutoCAD 2009-2015.

Оффлайн Владимир Шу

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 155
    • ПГСу Бложик
Андрей Бушман, спасибо. Прочитав первый раз мало что понял. Видимо еще не дорос. Буду изучать.

Оффлайн Андрей Бушман

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Прочитав первый раз мало что понял. Видимо еще не дорос. Буду изучать.
Я не запрещаю задавать конструктивные вопросы по теме. :) Хорошую книгу о том, как грамотно создавать автономные и интеграционные тесты, в т.ч. и под такие закрытые системы как AutoCAD, я указывал здесь, в п.21.

Кроме того, Gallio имеет неплохую offline документацию, доступную в меню Пуск -> Все программы -> Gallio -> Offline Documentation, а документация по NUnit присутствует online.

Gallio может выдавать отчёты о результатах теста как в формате XML, так и в формате HTML. В то же время NUnit может генерировать только XML. Для получения HTML на основе XML отчётов NUnit я рекомендую пользоваться утилитой NUnitOrange.