Управление уровнем детализации при использ. метода ComponentOccurrence.Replace

Автор Тема: Управление уровнем детализации при использ. метода ComponentOccurrence.Replace  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.I.ChernovАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 18
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Снова ищу у Вас помощи!
При замене подсборки с помощью метода ComponentOccurrence.Replace она вставляется с главным уровнем детализации. Аналогичная же функция пользовательского интерфейса сохраняет ассоциативность уровней детализации, в случае их  полной аналогии. Ну например: в главной сборке шесть уровней детализации и столько же в подсборке, я настроил, что при активации "первого" уровня в главной сборке, активируется "первый" в подсборке, при "втором" - "второй" и т.д Не могли бы вы подсказать, как программно провести замену подсборки, чтобы описанное выше соответствие сохранялось?

П.С. Не знаю. может быть это важно: та сборка, которую я называю "главной", по сути сама уже является подсборкой.
В программировании я новичок...но ненадолго! ;)

Отмечено как Решение R.I.Chernov 12-01-2015, 15:50:26

Оффлайн R.I.ChernovАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 18
По сложившейся традиции отвечаю себе на вопрос :)
Я глубоко ошибался, ассоциативность уровней детализации не сохраняется в принципе, и при замене "руками" программа вставляет последний сохраненный уровень детализации. После выявления сего заблуждения, очевиден стал ответ : "не пытайся хитрить и используй после замены метод ComponentOccurrence.SetLevelOfDetailRepresentation" :)
« Последнее редактирование: 12-01-2015, 19:40:00 от R.I.Chernov »
В программировании я новичок...но ненадолго! ;)