Controls.Enum function

Автор Тема: Controls.Enum function  (Прочитано 10970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13830
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Re: Controls.Enum function
« Ответ #15 : 05-02-2015, 09:49:53 »
но я правильно же понял, что ответ на вопрос найден?
Зависит от того, что считать ответом. ;) В любом случае этим методом воспользоваться напрямую не получится. Да и непонятно зачем он Вам понадобился...
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн R.I.ChernovАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 18
Re: Controls.Enum function
« Ответ #16 : 05-02-2015, 10:18:18 »
Я на него случайно наткнулся, когда лазил по объектному браузеру - решил тщательно ознакомиться со свойствами и методами класса Controls. Не понял, что это, погуглил, почитал, показалось, что что-то полезное... но видимо только показалось :)
В программировании я новичок...но ненадолго! ;)

Оффлайн Александр Ривилис

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13830
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Re: Controls.Enum function
« Ответ #17 : 05-02-2015, 13:30:57 »
Я на него случайно наткнулся, когда лазил по объектному браузеру - решил тщательно ознакомиться со свойствами и методами класса Controls
Кстати, очень полезное занятие. Далеко не все вещи документированы. Не знаю насколько это касается Inventor, но AutoCAD это касается на 100%. В AutoCAD есть функции, которые вроде бы для внутреннего потребления, недокументированные. Но они есть уже больше десятка лет и часто альтернативы им нет - в своё время их нашли и пользуемся. Так что "копание" одобряю. И еще. Если это возможно я бы рекомендовал перейти на .NET (желательно на C#, но в крайнем случае можно и VB.NET).
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн R.I.ChernovАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Карма: 18
Re: Controls.Enum function
« Ответ #18 : 05-02-2015, 17:19:05 »
Спасибо за совет! Обязательно учту. Но сейчас уже надо доделать в VBA то что начали, чтобы перед начальством отчитаться за потраченное время :). Так что пока переход на другой язык невозможен... Если партии понравится и время на программирование и дальше будет выделятся, тогда обязательно вернемся к этому разговору ;)
В программировании я новичок...но ненадолго! ;)