Происходит ошибка: Method 'ObjectIdToObject' of object 'IAcadDocument' failedВсегда (т.е. при удалении любого примитива)?
Тогда, получается, при этом событии невозможно понять какой объект был удалён?Именно так. Нашёл тему, которой уже скоро 15 лет: http://forums.autodesk.com/t5/visual-basic-customization/objecterased-event-question/m-p/346276
я пробовал - не понравилось"Это ты просто его готовить не умеешь!" (c) :)
но и неудобства тоже большие - транзакции всякиеМожно и не пользоваться ими. Я тут неоднократно приводил примеры как обходится без транзакций.
невозможно редактировать код "на лету"Для меня это - достоинство. Иначе в случае аварийной ситуации, когда AutoCAD вылетает, теряешь все изменения кода.
для проверки работы нужно компилировать код и запускать автокадЭто пожалуй единственное неудобство. Ну тогда ObjectARX - там можно загружать/выгружать приложение. Единственно что практически любая ошибка и AutoCAD крэшится.
много-много разА вот это зависит от того, насколько чистый код ты сразу пишешь. Например, для проверки вот этого кода мне понадобилось два запуска AutoCAD (и то в первый раз я создавал тестовый блок): http://adn-cis.org/forum/index.php?topic=3229.msg13471#msg13471
Я тут неоднократно приводил примеры как обходится без транзакцийгде можно посмотреть?
где можно посмотреть?Ну вот несколько штук:
а вот там где про 3Дполилинию без транзакций - это ко всем примитивам применимо?Конечно.
Может и правда на .нет начать переходить.Я считаю, что уже пора. И сразу на C#. Хотябы по той причине, что на нём примеров значительно больше, чем на VB.NET.