Если у тебя есть конкретные вопросы - задавай.Так я, вроде как, достаточно понятно вопросы обозначил... Например, начать можно было бы с этого:
с примерами создания их экземпляров в виде объектов наследуемых типовпоскольку всё остальное - следующий шаг (прежде чем использовать обозначенные выше сигнатуры, необходимо на руках иметь экземпляр DwgFiler\DxfFiler). :)
Например, начать можно было бы с этого:Это как раз есть в указанной мной ссылке. Смотри там файл ReferenceFiler.cs Если в двух словах, то он используется для получения всех ссылок на указанный объект.
Цитировать (выделенное)
с примерами создания их экземпляров в виде объектов наследуемых типов
поскольку всё остальное - следующий шаг (прежде чем использовать обозначенные выше сигнатуры, необходимо на руках иметь экземпляр DwgFiler\DxfFiler). :)
Это как раз есть в указанной мной ссылке. Смотри там файл ReferenceFiler.cs Если в двух словах, то он используется для получения всех ссылок на указанный объект.Спасибо, "буду посмотреть", как говорил наш командир... :)