Сообщество программистов Autodesk в СНГ

ADN Club => Inventor API => Тема начата: niksasa от 17-02-2014, 12:56:22

Название: Один в поле воин?
Отправлено: niksasa от 17-02-2014, 12:56:22
Добрый день. Интересная ситуация сложилась на этом форуме: кроме меня никто не задает вопросы по inventor api. С чем это связано?
Название: Re: Один в поле воин?
Отправлено: Александр Ривилис от 17-02-2014, 13:49:55
В качестве предположений:
1. Не так много людей программируют под Inventor.
2. Те кто уже давно программирует под Inventor знают как решить свои проблемы и не задают вопросы.
3. Не все программирующие под Inventor знают о существовании нашего форума - наша недоработка.
4. Стесняются просить...
5. И т.д.
Название: Re: Один в поле воин?
Отправлено: Владимир Ананьев от 17-02-2014, 13:54:11
К сказанному Александром добавлю еще одно обстоятельство.  Вопросы возникают по мере углубления в еще неясную тему.  А это ведь бывает не каждый день.
Так что, не пугайтесь, дружище.
Вы не один.  За вами наблюдают :)
Название: Re: Один в поле воин?
Отправлено: niksasa от 17-02-2014, 20:21:00
Спасибо на добром слове. Получается я либо самый смело-наглый или самый тупой. Третьего не дано.  ;)
Название: Re: Один в поле воин?
Отправлено: Александр Ривилис от 17-02-2014, 21:06:28
Третьего не дано
Дано. Тебе нужны ответы и максимально быстро - вот с этим мы и стараемся помочь. Так что не стесняйся и задавай вопросы. А мы в свою очередь обещаем, что ни один вопрос не останется без ответа.
Название: Re: Один в поле воин?
Отправлено: niksasa от 17-02-2014, 22:39:35
Дано. Тебе нужны ответы и максимально быстро - вот с этим мы и стараемся помочь. Так что не стесняйся и задавай вопросы. А мы в свою очередь обещаем, что ни один вопрос не останется без ответа.
Спасибо, пока вопросов больше нет. Но чувствую, что скоро появится. Как говорится: аппетит приходит во время еды. Все началось с ilogic, но addin - это реально круто.
Название: Re: Один в поле воин?
Отправлено: Владимир Ананьев от 17-02-2014, 23:35:53
Кстати, в ноябре (предварительно 11 числа) в Минске будет проводен Autodesk BIM Forum - конференция по BIM-проблематике.  Если будет возможность,  приходите.  Строители втягиваются в 3D-технологии проектирования и в облачные сервисы.  Это надо увидеть самому.  А кроме того, у них явно есть интерес к импорту в Revit моделей Inventor.   В общем, это довольно любопытно.