https://www.keanw.com/2009/10/adding-items-to-an-autocad-tool-palette-using-net.htmlЭто уже читал. как раз начинал с этого и подобных статей. Вопрос в другом - в tool хочется писать дополнительные параметры и редактировать их. Даже если я в Macro запишу дополнительные параметры как показано в примере
https://through-the-interface.typepad.com/through_the_interface/2009/10/streamlined-quicksaveas-command-for-autocad-2010.html
то нет адекватного способа поменять их потом...Наверное только удалить и добавить. Ну или работать как с XML.
Наверное только удалить и добавить. Ну или работать как с XML.Очень жаль. На на счет Marshal.ReleaseComObject можно пояснить - присутствие или отсутствие этого действия каким то образом могут повлиять на работу автокада? Я немного далек от этого, если у вас есть быстрый ответ был бы признателен. Спасибо.
На на счет Marshal.ReleaseComObject можно пояснить - присутствие или отсутствие этого действия каким то образом могут повлиять на работу автокада?Если он лишний, то очень вероятна Fatal Error. А если нужен, но отсутствует, то будет утечка памяти. Если у тебя после Marshal.ReleaseComObject нет Fatal Error, то он нужен.
Если он лишний, то очень вероятна Fatal Error. А если нужен, но отсутствует, то будет утечка памяти. Если у тебя после Marshal.ReleaseComObject нет Fatal Error, то он нужен.Замечательный ответ. ;D
Замечательный ответ.А какого ответа ты ждал, если это не документировано? Это у меня из личного опыта в таких ситуациях.
А может упасть в этом случае не сразу автокад? Наблюдал падение через некоторое время после отработки команды.Да. Это возможно. При следующем обращении к этому коду твоего приложения или AutoCAD.
А какого ответа ты ждал, если это не документировано? Это у меня из личного опыта в таких ситуациях.Да не, я просто так сказал. За ответ большое спасибо, у меня тоже были сомнения с этим.