Начиная с какой версии AutoCAD произошли обозначенные в теме изменения?

Автор Тема: Начиная с какой версии AutoCAD произошли обозначенные в теме изменения?  (Прочитано 5737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема содержит сообщение с Решением. Нажмите здесь чтобы посмотреть его.

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
В AutoCAD 2009 каждая из указанных настроек может иметь только по одной записи, т.е. кнопка "Add..." для них заблокирована:



В AutoCAD 2013 эти настройки могут иметь по несколько записей, т.е.  т.е. кнопка "Add..." для них разблокирована:



Начиная в какой именно версии AutoCAD произошли эти изменения? Подозреваю, что в 2011-й, т.к. в ней для обозначенных настроек тип REG_SZ был заменён на REG_EXPAND_SZ, но мне нужно знать точно. Сам проверить не могу, т.к. под рукой нет валидных версий 2010-2012.

Оффлайн Doublefish

  • ADN Club
  • ****
  • Сообщений: 288
  • Карма: 10
  • AutoCAD Civil 3D
В 2012 можно добавить несколько путей - кнопка активна.

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
В 2012 можно добавить несколько путей - кнопка активна.
Это здорово, но мне нужно знать конкретную версию начиная с которой это изменение произошло. :)

Оффлайн Константин Виноградов

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2


В 2011 автокаде добавить еще нельзя, итого получается с версии 2012 можно добавлять несколько путей.  :)

Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
В 2011 автокаде добавить еще нельзя, итого получается с версии 2012 можно добавлять несколько путей.  :)
На твоём скрине я не вижу, чтобы ты выделил одну из обозначенных мною выше записей, дабы убедиться, что кнопка "Add..." точно недоступна применительно к выделенной записи.

Отмечено как Решение Андрей Бушман 21-10-2016, 14:29:05

Оффлайн Константин Виноградов

  • ADN OPEN
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
Ну вот с выделением пунктов и так во всех трех меню нельзя добавить дополнительные пути.





Оффлайн Андрей БушманАвтор темы

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Ну вот с выделением пунктов и так во всех трех меню нельзя добавить дополнительные пути.
Спасибо!