LINQ - хорошая вещь в работе с Autodesk Vault

Автор Тема: LINQ - хорошая вещь в работе с Autodesk Vault  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александр РивилисАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 1785
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение

Оффлайн Андрей Бушман

  • ADN Club
  • *****
  • Сообщений: 2000
  • Карма: 163
  • Пишу программки...
    • Блог
  • Skype: Compositum78
Цитировать
LINQ - хорошая вещь в работе с Autodesk Vault
LINQ - "вещь" технология, полезная сама по себе повсеместно, а не только в Vault.

В своей заметке автор "открывает для себя Америку". С таким же успехом в следующей заметке можно радостно сообщить о том, что в Vault (как оказалось), можно использовать делегаты. Либо разместить информацию о том, что в .NET присутствует возможность писать обобщённый код. Лучше уж вообще не писать заметки, чем писать "для галочки". ИМХО.

P.S. Когда переводите заметки, поглядывайте хоть на дату их написания: возможно 06/29/2010 это и было чем-то новым (для автора), но .net программисты к тому времени уже пользовались LINQ три года (.NET 3.5 вышел 9 ноября 2007 года) и в 2010-м году тем более была широко известна и достаточно популярна...
« Последнее редактирование: 08-04-2014, 10:34:19 от Андрей Бушман »

Оффлайн Александр РивилисАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13877
  • Карма: 1785
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
1) Как я заметил, статья посвящена использованию LINQ именно в Vault.
2) Не так много профессиональных программистов под Vault, так что я думаю, что им не помешает эта статья.
3) Статья может быть устаревшей только если становится неприменимой, т.е., например, в современных версиях Vault этот код бы перестал работать. По собственному опыту знаю, что есть примеры кода, сделанный под AutoCAD R12 (т.е. больше 20 лет назад), которые не потеряли своей актуальности.

P.S.: Чего разбурчался?  :)
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение