Прием заявок на выступление в конференции Autodesk University Russia 2018

Автор Тема: Прием заявок на выступление в конференции Autodesk University Russia 2018  (Прочитано 5062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр РивилисАвтор темы

  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 13827
  • Карма: 1784
  • Рыцарь ObjectARX
  • Skype: rivilis
 
 
Уважаемые ADNпартнеры, здравствуйте.
 
Обращаем ваше внимание, что прием заявок на выступление в конференции Autodesk University Russia 2018 - открыт. Напоминаем, что конференция пройдет 3 - 4 октября 2018 в МУШ "Сколково".
Конференция Autodesk University — это главное событие года для всех, кто активно формирует облик окружающего нас мира. AU Russia 2018 — это новые и традиционные решения Autodesk, общение с отраслевыми лидерами, технические знания от ключевых экспертов по BIM, генеративному дизайну, анимации и графике, поиск решения конкретных бизнес-проблем и, конечно, взгляд в будущее, понимание перспектив, которые открываются в вашей и смежных отраслях.

Мы приглашаем вас стать частью Autodesk University. Если вы отраслевой эксперт, идейный лидер, новатор - выступите с докладом, проведите мастер-класс или практическое занятие на конференции Autodesk University Russia.
 
Расскажите о своей разработке и ее интеграции с программными продуктами  Autodesk Поделитесь вашим опытом в создании комплексных решений, которые используют  Autodesk API’s Укрепите свою репутацию отраслевого лидера Помогите другим решить нестандартные задачи проектирования и создания объектов от идеи до реализации Распространяйте технологии проектирования будущего Получите бесплатный билет на конференцию
 
 
Присоединяйтесь к глобальному сообществу профессионалов и подайте заявку на выступление. Заявки на выступление принимаются до 15 июня 2018 г.
Запросы будут рассмотрены до 30 июня, каждый заявитель получит ответ в письменном виде от оргкомитета до 15 июля.
 
   
Не забывайте про правильное Форматирование кода на форуме
Создание и добавление Autodesk Screencast видео в сообщение на форуме
Если Вы задали вопрос и на форуме появился правильный ответ, то не забудьте про кнопку Решение