Я тоже не очень понимаю... AutoDESK AppStore почему-то стало требовать... Правда, может индусы отсебятину гонят.Ну если они требуют, то от них и спрашивай. Можно сделать чтобы в зависимости от языка AutoCAD грузились разные модули (ModuleNameRus), но вот как сделать чтобы не в русском AutoCAD вообще не грузился - не знаю. Разве что сделать какую-то заглушку на английский.
но вот как сделать чтобы не в русском AutoCAD вообще не грузился - не знаю.Да, в том то и дело... Не знаю, может индус английский плохо знает: вместо "run app" написал "load app"? Во всяком случае, я ему отписал и, как говорится, сказал все, что я об этом думаю. Вот жду ответа...
Можно сделать чтобы в зависимости от языка AutoCAD грузились разные модули (ModuleNameRus), но вот как сделать чтобы не в русском AutoCAD вообще не грузился - не знаю.удалить строку ModuleName оставить только ModuleNameRus, и для самого приложения и для файла адаптации.
удалить строку ModuleName оставить только ModuleNameRus, и для самого приложения и для файла адаптации.Интересно. Я проверял в AutoCAD 2013 English x86 и у меня было не так. Точнее если я ставил ModuleNameEng и удалял ModuleName, то приложение не грузилось, хотя теоретически должно было. А русской версии (как и более свежих) у меня под руками не было.
Я проверял в AutoCAD 2013 English x86 и у меня было не так. Точнее если я ставил ModuleNameEng и удалял ModuleName, то приложение не грузилосьПоходу в ModuleNameEng вообще нет смысла, её роль выполняет ModuleName, в моём приложении было только ModuleName и ModuleNameRus, приложение грузилось и в русские и в англицкие AutoCAD-ы
Это работает, но, похоже, тоже паллиатив, поскольку файл адаптации грузится в обеих версиях, "хоть ты дерись!". Получается, иконки приложения есть, просто не работают. Криво это все как-то... Но, в любом случае, спасибо за предложенное решение!Можно сделать чтобы в зависимости от языка AutoCAD грузились разные модули (ModuleNameRus), но вот как сделать чтобы не в русском AutoCAD вообще не грузился - не знаю.удалить строку ModuleName оставить только ModuleNameRus, и для самого приложения и для файла адаптации.
Проверил, русские AutoCAD-ы загружают нормально, англицкие игнорируют.
файл адаптации грузитсявнимательно читай
удалить строку ModuleName оставить только ModuleNameRus, и для самого приложения и для файла адаптации.
внимательно читайДа читал я, читал. Все-равно грузится. Хотя, если у тебя не грузится, то, возможно, что я сделал что-то не так. Вот, посмотри кусок PackageContents.xml:
Все-равно грузитсяОн (файл адаптации) при первом запуске копируется из папки твоего приложения *.bundle в C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Autodesk\Версия_AutoCAD\Локализация\Support и грузится уже от туда, удали его от туда вручную, из обоих версий и англицких и русских. И у видишь что в русских он появится опять, а в англицких уже нет,
Он (файл адаптации) при первом запуске копируется из папки твоего приложения *.bundle в C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Roaming\Autodesk\Версия_AutoCAD\Локализация\Support и грузится уже от туда, удали его от туда вручную, из обоих версий и англицких и русских. И у видишь что в русских он появится опять, а в англицких уже нет,А, ведь, точно! Ну, чтож, спасибо, еще раз!